спальное место• 22 июня 2020
Есть ли здесь люди, которые не посещают парикмахерскую в связи с карантином?
Нужно отправить мужа и сына, а я не решаюсь. Со стороны, думаю, смешно, но все же. Спасибо.
неДодекаэдр• 22 июня 2020
Не посещала.
Потом поняла, что ходить в таком виде невозможно.
Как раз было ’послабления’ и пошла.
Сейчас хожу на все процедуры и не боюсь.
Я и так с начала карантина работала и каталась по всей Одесской области.
Как раз было ’послабления’ и пошла.
Утренняя зорька• 22 июня 2020
К психотерапевту вам нужно - на отработку своих страхов.
Иначе со временем состояние будет ухудшаться.
Уж извините за такой совет, но что есть, то есть.
Я-ваш шанс• 22 июня 2020
Не родила 3 месяца, но вышла на работу и такое уже убожище) пошла и к парикмахеру и на маникюр. Хоть человеком себя почувствовала.
Стильная штучка• 22 июня 2020
так стригите их под Котигорошка ,сама, зачем им нормальные стрижки,жизнь ведь уже никогда не будет прежней,не до красоты поди....
спальное место
• 22 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да я сына подстригла, есть микронавыки инструмент, но мужа не смогу.
Вкаблучках• 22 июня 2020
Ещё месяц назад все подстриглись. Уже на повторную сыновья с мужем записаны.
Миллион АлыхРос• 22 июня 2020
Не была. Нужно уже ооочень - не прическа а породия, но все равно боюсь. Сын, муж, дедушка под машинку себя постригли в меру. Сестра уже 2 раза стриглась, маникюр, педикюр постоянно. Пока все ок.
ПироженкА• 22 июня 2020
Я и на карантине ходила стричься, на маникюр, массаж. И знаете, никто из мастеров не заболел и среди посетителей все здоровы