спальное место• 22 июня 2020

Есть ли здесь люди, которые не посещают парикмахерскую в связи с карантином?

Нужно отправить мужа и сына, а я не решаюсь. Со стороны, думаю, смешно, но все же. Спасибо.
неДодекаэдр• 22 июня 2020
Не посещала.
Потом поняла, что ходить в таком виде невозможно.
Как раз было ’послабления’ и пошла.
Сейчас хожу на все процедуры и не боюсь.
Я и так с начала карантина работала и каталась по всей Одесской области.

Чай не пью, только кофе• 22 июня 2020
а вы их в бункере держите?
Шмоточницаца• 22 июня 2020
они у вас пол года не стриженнные?
Утренняя зорька• 22 июня 2020
К психотерапевту вам нужно - на отработку своих страхов.
Иначе со временем состояние будет ухудшаться.
Уж извините за такой совет, но что есть, то есть.
Я-ваш шанс• 22 июня 2020
Не родила 3 месяца, но вышла на работу и такое уже убожище) пошла и к парикмахеру и на маникюр. Хоть человеком себя почувствовала.
Стильная штучка• 22 июня 2020
так стригите их под Котигорошка ,сама, зачем им нормальные стрижки,жизнь ведь уже никогда не будет прежней,не до красоты поди....
автор спальное место • 22 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да я сына подстригла, есть микронавыки инструмент, но мужа не смогу.
Вкаблучках• 22 июня 2020
Ещё месяц назад все подстриглись. Уже на повторную сыновья с мужем записаны.
vihola• 22 июня 2020
То Вам потрібні ті що відвідують, а не ті що не відвідвідують
Відвідали чоловік з дітьми, вижили, все ок)
Мені треба на манікюр, педікюр, брови.
Просто лінь, не йду, прикриваюсь карантином)

Миллион АлыхРос• 22 июня 2020
Не была. Нужно уже ооочень - не прическа а породия, но все равно боюсь. Сын, муж, дедушка под машинку себя постригли в меру. Сестра уже 2 раза стриглась, маникюр, педикюр постоянно. Пока все ок.
barrrsik• 22 июня 2020
Риск есть всегда. Но волков бояться в лес не ходить)
Моя мама пенсионер и диабетик (и коронавирусный паникер кстати тоже) на днях сделала в парикмахерской стрижку и завивку! Красота страшная сила)))
ПироженкА• 22 июня 2020
Я и на карантине ходила стричься, на маникюр, массаж. И знаете, никто из мастеров не заболел и среди посетителей все здоровы
ya.xxs• 22 июня 2020
Больше гораздо рисков в транспорте, чем в парикмахерской/салоне