ПриснитсяЖЕ• 22 июня 2020
Проверить фото через гугл
Девочки, пожалуйста, кто сейчас сидит за компьютером, проверьте это фото с собачкой. Надо узнать, находится оно еще где-то или нет. Я не могу проверить, сижу сейчас через мобильный.
ПриснитсяЖЕ
• 22 июня 2020
Ладно, спасибо. У меня такое дело, надо перевезти щенка йорка из Ивано Франковска в Одессу. Нашла на ОЛХ перевозчика, прошу дайте ссылку на Фейсбук, дал , но там ни одного отзыва. А он все никак не отстает, говорит сейчас будем везти шпица как раз из Тернополя в Одессу и может вашего йорка по пути забрать. Я попросила для достоверности скинуть фото шпица в переноске и вот что я получила - размазанное фото. Вот и боюсь ему доверить свою собаку, вдруг это афера
Аноним Первый• 22 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
склоняюсь, что аферисты. Фото похоже взято скрином с видео какого то.
ПриснитсяЖЕ
• 22 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Вот оде так думаю. Не может так плохо снимать мобильный в наше время. и странно почему собака не в переноске
Принцепесочка• 22 июня 2020
Это фото сохранено на телефон с какой-то очень маленькой привью. явно не сделано человеком, который его сбросил
ПриснитсяЖЕ
• 22 июня 2020