Сиамская сороконожка• 22 июня 2020
Посоветуйте шампунь для окрашенных волос.
Была перхоть, мыла голову сульсеной. Покрасили волосы естель краской, помыла голову 3 раза, и о кошмар. .... На голове пакля, волосы не уложить, жёсткие, и краска практически смылась .
ВыФсеВрете• 22 июня 2020
Elseve красного цвета, эксклюзив косметик козье молоко или с пантенолом, gliss kur жидкий шелк
Подкустовый выползень• 22 июня 2020
Попробуйте Израильский с облепиховым маслом не знаю на сколько плохое у вас состояние волос, но мои стали гораздо лучше, не так путаются.
Левый Локоть• 23 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Послушаю