Горизонтальный самовар• 22 июня 2020

Как забыть бывшего любовника?

Именно любовником он был, так как отношений не хотел - его интересовал только секс. А я, дура, думала - привыкнет и полюбит.
Почти два года назад случился роман, в последний раз общались в октябре. Тогда сказала ему - хочу любви, а если ее нет, то ничего не надо.
С тех пор он молчал, и я тоже.
Но думаю о нем почти каждый день. Представляю разные ситуации с его участием, вспоминаю прошлое (что он сказал, что я - и как надо был ответить) и будущее планирую с оглядкой на него - не специально, но так получается (что вдруг встретимся, а я другая - намного лучше, и он пожалеет...короче всякий бред).
Как мне забыть его и не думать? Как жить спокойно дальше???
Ля-ля-ля• 22 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
По поводу фантома согласна.
По поводу карьеры и образования - не совсем. У нас с ним одинаковое образование. Карьера у меня чуть хуже, чем у него, не на много.
вот вы сами и ответили на свой вопрос карьера - хуже, образование не работает , и это, заметьте, с октября 2019 г, я бы уже и психолога посоветовала

Ля-ля-ля• 22 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
В вашем случае все пройдет. Только нужно время и расстояние. Думайте о нем, ничего страшного в этом нет. Некоторые жизнь проживают так не разу у не полюбив. Но при этом ищите себе отдушину: хобби, работу, друзья, другие мужчины. И все пройдет. И вы встретите того кто полюбит вас, а вы его.
так с октября прошлого года длится ЭТО...
Меня прет))• 22 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет не нравятся.
Я стараюсь избавиться - погрузилась в работу, учебу, спорт.
Но он остался в голове - получается, все ради него делаю
Не, ну что за дела???
Читаю как про себя....(( Видимо сегодня все посты подходят под мою жизнь(((
Автор, понимаю как никто...сама сейчас переживаю подобное.
Только мы не виделись неделю
И очень плохо расстались
Вспоминаю всё....каждое слова😭😭😭и ревууу
Україна понад усе!• 23 июня 2020
Секс это тоже отношения. И это тоже вид любови. Мужчинам рожать не надо потому они не привязывают к себе женщин сексом.