неДодекаэдр• 22 июня 2020
Манипуляции бывших жён )) жалкое зрелище
Когда люди разводятся , но есть ребёнок , и бывшая одинокая . Они развелись за полгода до встречи со мной, женаты были 3 года. Причина - ссоры , скандалы , он инициатор . Как только узнала , что завязались отношения со мной , у неё снесло чердак. У меня ребёнок тоже есть, я вдова, у неё двое , от разных мужей ( один от моего) . Мы с ним начали встречаться, он очень влюбился, добивался долго, я блокировала его, так как у меня был ещё один вариант , которого я бросила потом . Бывшая жена обвинила меня, что они могли и после развода помирится , но появилась я и он вообще забил на неё. Ребёнку деньги отправляет по 15000 тыщ грн, но ей мало. Она не может на одном месте работать , 1 мес и все уходит , либо устроится - ее увольняют , в кассе недочёт , украла школьные деньги сдаваемые в Классный фонд , с родителями разборки были , если она с ребёнком спит - а на улице чужие дети громко играют - она может в них запустить воздушный шар с водой , и с криками , иногда может даже с супермаркета украсть кусок буженины, кусок сыра - отодрав стикер и хвастаться . Очень странная дама, но с виду очень толково разговаривает, и в Бога очень верит.
Когда она узнала , что у бывшего мужа есть я , она начала меня выслеживать в сетях и писать моему бывшему ухажёру , поливая меня грязью. Писала мне проклены и оскорбления, мой мужчина ( мы кстати через месяц уже будем женаты ) возненавидел ее. Потом она рыдает , в трубку рыдают ее двое детей , одному ее сыну от прошлого брака 17 лет и их совместной дочке уже 5 ( развелись когда ей было 3,5) и они по ее указанию звонят к моему мужчине и плачут вместе и она голосит в трубку : папааааа ты нам снишься, папа почему ты бросил нас, мы тебя любим , вернись к нам. Она шлёт Сообщения , как дочь спрашивает ее: почему у других есть папа а у неё нет папы. Закидывает по 50 шт фото дочки ему на телефон , шлёт ему свои фотошопные фото , шлёт фото с юбках коротких и позах, он мне показывает все, орет на неё в трубку иди на Х. Она начала новое , что у неё влюбилось 2 кавалера и она счастлива очень . Что ей дарят бриллианты 💎, и что она скоро выйдет замуж, и что его дочь будет называть папой другого мужчину . Никто там ессно не выходит замуж , фантазии больные. . Опять не сработало . Она шлёт фото по всем его родственникам , оскорбляет его, потом опять звонит ему с просьбами и что 15000 грн и ещё вся одежда что мы покупаем - мало. Ее сын первый просит денег по телефону , пааапппаа дай мне денег это подарок мне , хотя он его знает 3 года. Теперь опять пишет мне - что хотя они и развелись раньше до меня, но у неё был шанс его вернуть, а я этот шанс оборвала . И меня жизнь накажет , что она не помирилась с ним, так как у них есть ребёнок. Он заблокировал ее, послал очень грубо на Х. Она приехала в Киев с глубинки , он снимал квартиру ей, назад не хочет в село, работает сейчас в брачном агенстве из дома , разводит разговорами ночными иностранцев на деньги по телефону. Возраст 42 уже, а ума как у ракушки. У кого есть такие бывшие жены ? Унижается, манипулирует, просит, обвиняет всех вокруг. Ребёнка жалко. Ее просят отстань - а она не может понять , что они давно разведены и лезет к нам. Я его прошу уже не посылай так грубо. Он ее заблокировал , так она с дочкиного телефона пишет и звонит ему
неДодекаэдр
• 22 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ого вы настрочили
сама удивилась , когда опубликовала . Сори
Асталависта бэйби• 22 июня 2020
Фу. Дурная баба. Вы. А не она.
Это ж столько накатать гадостей. Фуфуфу.
Закройте тему, не позорьтесь.
Туфли в чешуе• 22 июня 2020
Не читала, но по названию темы и простыне, понятно, что жалкая не бывшая, а нынешняя)
Асталависта бэйби• 22 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не нада ляля
Это ж надо так интересоваться подробностями жизни какой-то там левой тетки.
То ли дело автор, фея. И мужика нашла, не то что бывшая одинокая.
Я всегда в таких ситуациях говорю - это ж надо все это г.....мало того, что держать в голове, так еще и озвучивать/написывать.
Асталависта бэйби• 22 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
мерзкая....жалкая для нее комплимент
Повелитель интернета• 22 июня 2020
Да вы сама точно такая же как и ваш мужик, и его бывшая. Варитесь в общем котле, там ваше место.
Яжемать Мне можно• 22 июня 2020
Заберите девочку
Пусть дочка живет с папой
Тогда и манипуляций не будет
Пусть дочка живет с папой
Тогда и манипуляций не будет
Ноги от ушей• 22 июня 2020
Да уж, не знаю на счет самой темы, тролльная она или нет, но знаю, что такие бабы бывают, и мужики такие же жалкие есть.
Из ДОМа-2 Я• 22 июня 2020
У меня такая ситуация. Я не разрешаю много отвозить денег максимум 1000 грн дрессируй его
неДодекаэдр
• 22 июня 2020
Ответ для vihola
Хай припинить давати їй гроші. Попередить, що відновить допомогу, коли заспокоїться.
Або заберіть разом дитину Від цієї неадкватки, якщо Вам справді шкода.
Уже обсуждали это , но она не отдаст , за что она жить будет , и манипулировать как потом?
Асталависта бэйби• 22 июня 2020
Ответ для vihola
Ей - это кому? Дочке? Ведь именно ребенку отец обязан, повторяю обязан платить алименты.
А мама вольна делать что хотет. Свободная женщина, хочет фото шлет отфотошопленные, а хочет без фильтров.
Из ДОМа-2 Я• 22 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Заберите девочку
Пусть дочка живет с папой
Тогда и манипуляций не будет
Пусть дочка живет с папой
Тогда и манипуляций не будет
Зачем она ему нужна?
Слава Українi• 22 июня 2020
А что Ваш будущий муж думает по поводу дочки.
Ну если с Ваших слов она ненормальная, Вы должны задуматься о том, чтобы взять себе ребенка.
неДодекаэдр
• 22 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А мать не обязана ? Законы читайте . 50/50 обязаны родители
Кашка-маняшка• 22 июня 2020
Мы женаты 5 лет, первый год и как бж узнала что мы женимся для неё это был щелчок в голове ( разведены были три года они уже) звонила все выпытывала всякую хрень несла, короче тоже на Оскар претендовала, Их сын у нас был три дня в неделю и мы подружились, но ее бесило и наверное ревновала что мы норм общаемся, настроила ребёнка против меня, ну ок с тех пор я его не кормлю не смотрю не играю и теперь муж берет его раз в неделю, я мужу Тогда сказала что если он это строго не прекратит Я терпеть не буду и свалю, вообщем он ее на место поставил и как пошептали
неДодекаэдр
• 22 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Думаем забрать ребёнка
Ноги от ушей• 22 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
А Автору сильно нужен чужой ребенок? Ну тут неоднозначно все..
Асталависта бэйби• 22 июня 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Так че вы так за нее переживаете, за ту тетю? Вы ж вроде за ребенка переживаете, а все мысли о маме этого ребенка.
Не додумывайте за нее и за своего супруга.
Хочет он - пусть определит место проживания ребенка и все.
неДодекаэдр
• 22 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет ни уважения к себе, ни гордости. Так унижаться. Ее в дверь она в окно
Асталависта бэйби• 22 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зачем она ему нужна?
Та вы не понимаете. НЖ и ребенок не нужен, ей жлобно денег ее мужа. Жлобно что отдает дочери, родному ребенку.