неДодекаэдр• 22 июня 2020

Манипуляции бывших жён )) жалкое зрелище

Когда люди разводятся , но есть ребёнок , и бывшая одинокая . Они развелись за полгода до встречи со мной, женаты были 3 года. Причина - ссоры , скандалы , он инициатор . Как только узнала , что завязались отношения со мной , у неё снесло чердак. У меня ребёнок тоже есть, я вдова, у неё двое , от разных мужей ( один от моего) . Мы с ним начали встречаться, он очень влюбился, добивался долго, я блокировала его, так как у меня был ещё один вариант , которого я бросила потом . Бывшая жена обвинила меня, что они могли и после развода помирится , но появилась я и он вообще забил на неё. Ребёнку деньги отправляет по 15000 тыщ грн, но ей мало. Она не может на одном месте работать , 1 мес и все уходит , либо устроится - ее увольняют , в кассе недочёт , украла школьные деньги сдаваемые в Классный фонд , с родителями разборки были , если она с ребёнком спит - а на улице чужие дети громко играют - она может в них запустить воздушный шар с водой , и с криками , иногда может даже с супермаркета украсть кусок буженины, кусок сыра - отодрав стикер и хвастаться . Очень странная дама, но с виду очень толково разговаривает, и в Бога очень верит.
Когда она узнала , что у бывшего мужа есть я , она начала меня выслеживать в сетях и писать моему бывшему ухажёру , поливая меня грязью. Писала мне проклены и оскорбления, мой мужчина ( мы кстати через месяц уже будем женаты ) возненавидел ее. Потом она рыдает , в трубку рыдают ее двое детей , одному ее сыну от прошлого брака 17 лет и их совместной дочке уже 5 ( развелись когда ей было 3,5) и они по ее указанию звонят к моему мужчине и плачут вместе и она голосит в трубку : папааааа ты нам снишься, папа почему ты бросил нас, мы тебя любим , вернись к нам. Она шлёт Сообщения , как дочь спрашивает ее: почему у других есть папа а у неё нет папы. Закидывает по 50 шт фото дочки ему на телефон , шлёт ему свои фотошопные фото , шлёт фото с юбках коротких и позах, он мне показывает все, орет на неё в трубку иди на Х. Она начала новое , что у неё влюбилось 2 кавалера и она счастлива очень . Что ей дарят бриллианты 💎, и что она скоро выйдет замуж, и что его дочь будет называть папой другого мужчину . Никто там ессно не выходит замуж , фантазии больные. . Опять не сработало . Она шлёт фото по всем его родственникам , оскорбляет его, потом опять звонит ему с просьбами и что 15000 грн и ещё вся одежда что мы покупаем - мало. Ее сын первый просит денег по телефону , пааапппаа дай мне денег это подарок мне , хотя он его знает 3 года. Теперь опять пишет мне - что хотя они и развелись раньше до меня, но у неё был шанс его вернуть, а я этот шанс оборвала . И меня жизнь накажет , что она не помирилась с ним, так как у них есть ребёнок. Он заблокировал ее, послал очень грубо на Х. Она приехала в Киев с глубинки , он снимал квартиру ей, назад не хочет в село, работает сейчас в брачном агенстве из дома , разводит разговорами ночными иностранцев на деньги по телефону. Возраст 42 уже, а ума как у ракушки. У кого есть такие бывшие жены ? Унижается, манипулирует, просит, обвиняет всех вокруг. Ребёнка жалко. Ее просят отстань - а она не может понять , что они давно разведены и лезет к нам. Я его прошу уже не посылай так грубо. Он ее заблокировал , так она с дочкиного телефона пишет и звонит ему
Совбез• 22 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
если ваш МЧ после всего что вы написали ей деньги дает и продолжает слушать ее концерты, то он ее любит, а не вас и с ней наверняка спит, вот она и бесится от ревности.
скоро на три буквы посылать он будет не ее, а вас
так что рано обрадовались))
Тоже так думаю...

Как нефиг делать• 23 июня 2020
Женаты были 3 года. Развелись, когда дочке было 3,5 - а сейчас девочке 5 лет
После этого можно и не читать
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
После этого можно и не читать
А Вы не допускаете, что брак оформили после рождения ребенка?
Это обычная история)
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
По теме- таких жен и мужей бывших полно. каждый второй неудачный брак - куча обид, комплексов, претензий, манипуляций.Надо все выяснить один раз, собраться всем вместе или с психологом или с адвокатом-медиатором, кто-то да поможет, можно и со старшим ребенком - не малыш, и расставить все точки. А телефоны и сменить можно, чтобы не названивала бывшая супруга с ненужной информацией, аналогично можно заблркировать соцсети и проностью устрать Ваш контакт с этой женщиной. Как она живет, работает или нет - ее личное дело. Ваши точки соприкосновения - дети и алименты. Все. Касательно мужа - оч странный тип. Такое впечатление, что вам всем удобно вариться в этом дерьме.