Настя Снежок Воля• 22 июня 2020
Как восстановить код 14 летнему если нет паспорта
Возможно кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста решение. В общем ситуация следующая. Давно, лет 7 назад делала ребенку ИНН, он потерялся. Сейчас планируем делать паспорт, так как 14 в феврале ещё было, но карантин, болезнь не давали. С чего начать? Спасибо заранее
Одни_мысли• 22 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Он паспорт без инн не получит
1.5 года назад, сначала ребенку сделали паспорт и только потом ИНН .
Солнечный зайчик• 22 июня 2020
Ответ дляТут как тут
так карантин был, сомневаюсь, что штраф начислить могли.
в любом случае, он мизерный
Сдали документы на ай ди в июне, 14 лет было в июне прошлого года не платили ни штрафа ни за паспорт
Силиконочка• 23 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Он паспорт без инн не получит
получит, они не связаны.
инн можно вообще не оформлять