Чучело-Мяучело• 22 июня 2020
Давайте поговорим.
Просто поговорим. ))
Чёрти Шо• 22 июня 2020
У меня обычный день сегодня
За 1;5 месяца я похудела на 4 кг
Сегодня зелёный борщ готовила
А как вы?
За 1;5 месяца я похудела на 4 кг
Сегодня зелёный борщ готовила
А как вы?
ПМСница• 22 июня 2020
Когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
Чучело-Мяучело
• 22 июня 2020
Ответ дляLesyaMoon
А наш город тонет. Такие ливни сегодня..... Все пошло в горы, даже и не знаю как там люди выживают. Город Ивано-Франковск
Мариуполь. Тонем))
Налогообложу• 22 июня 2020
приехала с работы, разобралась с вишнями - заморозила 10 кг, приготовила ужин, пошла на тренировку (зумба), выгуляла собаку, нагладила мужу одежду, сейчас ем мороженное и смотрю фильм ’человек швейцарский нож’... вот и день прошел)))
Запароленое одеяло• 22 июня 2020
Мне полтора года назад сделали неудачно укол в вену. Образовалась шишка, стала мешать. Рука стала прлурабочей.Сегодня разрезали руку и удалили вот это. Шов большой как раз на сгибе локтя, болит. Дорого мне обошлась ошибка медсестры (
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ого! Скорейшего восстановления!
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Фильм интересный?
Запароленое одеяло• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ого! Скорейшего восстановления!
Спасибо ) И вам всего хорошего 🙂
Налогообложу• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Фильм интересный?
мммм.. это фильм на любителя... но рекомендую. О фильме - иногда в жизни наступает такая жопа, что ты рад даже дружбе с трупом)))
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Заинтриговал.....
Налогообложу• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Заинтриговал.....
посмотрите, только найдите время, чтобы смотреть его внимательно... есть над чем подумать... единственное, после него я уже не смогу смотреть ’Гарри Потера’... почему ? вы поймете это посмотрев фильм.
Муж сморит ’Дикари’ 2006 года.. если хотите посмеяться от души, рекомендую))) прям ностальжи...
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Спасибо!
ВсеЧетко• 22 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что это? Как так можно?