220В• 23 июня 2020

ЖК Львовский маеток. Отзывы, мож кто что знает?

Расматриваю как вариант приобретения квартиры. Интересуют минусы данного комплекса
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2020
На Богдана Хмельницького?
автор 220В • 23 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На Богдана Хмельницького?
Софиевская Борщаговка
Додекаэдр• 23 июня 2020
послушаю)
автор 220В • 24 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
послушаю)
Придётся слушать тишину) нет тут походу знающих)
Додекаэдр• 24 июня 2020
Ответ для220В
Жаль...
Додекаэдр• 24 июня 2020
Значит придётся гуглить форумы и отзывы ...(
автор 220В • 26 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Если вдруг вам интересно информация: регулярные проблемы с водой, часто пропадает из-за аварий, но это по всей Софиевской борщаговке, не только в данном жк.
Так же проблемный интернет провайдер, который предоставляет услуги в данном жк. И ужасное покрытие оператора лайфсел, связь очень плохая, а в квартире вообще нет.
Додекаэдр• 07 июля 2020
Ответ для220В
Спасибо!