ПриснитсяЖЕ• Изменено 03 ноября 2025
Вот сколько я зарабатываю на базаре, ВПО
ВПО с 2017-го года. Работаю продавцом на базаре, в Одессе. Месяц на месяц не приходится, поэтому буду усреднять доход. Мой наниматель хозяин лавки. В месяц получаю от него 12 тысяч гривен. Ещё примерно 3-4 тысячи удаётся заработать мимо кассы. За товар отвечаю головой. Поэтому, даже если что-то списывается я обязана перевесить у него на глазах и сдать ему. Если присутствует недовес без моей вины, он меня штрафует. В месяц это приблизительно 700-800 гривен. Выплат от государства никаких не получаю, так как не имею права. Официально я безработная и в случае обращения за помощью меня отправляют в Центр занятости, где ты должен принести море справок, документов и при этом согласится на самые ужасные работы. Иногда помогают благотворительные организации и одна церковь. Но нечасто и недостаточно. За аренду комнаты плачу ровно 5000 в месяц + коммуналка 1000 в теплый период и около 2000-2200 в холодный. Питаюсь в основном кашами: ячневой, овсяной, манной, люблю рис с овощами. Делаю бюджетные супы и иногда борщи. Ем куриные яйца. Выходные трачу на поиск дешёвых и качественных вещей в Секонд-Хэндах, выискиваю по городу продукты по акции. Стараюсь ездить на велосипеде, чтобы не тратиться на транспорт.
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляchitay
Сколько лет вы отрабатали стоя раком и через сколько ’полетела’ спина?
ГейТуда• 03 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уборщица, кассир, работа в сауне, кочегаром, в детсаду, в лицее
Чим касир гірше?
MacOS-ница• 03 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо за поддержку. Их агрессивные выпады в мою сторону, свидетельствуют об их низком социальном уровне и недостатке воспитания. Брезгую таким отвечать.
Не обращайте внимания.
Половина здесь живут с арендьі,не сплачивая налогов,половина ’законопослушньіе ’ европейки на пособиях.
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляMacOS-ница
Він її обманює
Тодругое
Он пизнесмен
У которого жена сидит на советчице и умничает
А тема была, как постельное бесплатно вместо наложки отправила девочка- так %90 вопило что это ’подарок и в сл раз умнее будет’
Он пизнесмен
Мама Карло• 03 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Ваша тема ? https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3771176
бог Вам судья
Как Вам не стыдно?
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляchitay
Ви вважаєте, що у автора зараз кращі умови? Я скинула не одну вакансію. Можна вибрати, а можні ні.
Особисто я автору дуже співчуваю.
Але вихід завжди є, поки ми живі.
Особисто я автору дуже співчуваю.
Але вихід завжди є, поки ми живі.
Так вы скинули с зп на 100 уе выше. Они сильно изменят ситуацию?
И да, лучше продавать чем раком мыть полы
СережкинаЯ• 03 ноября 2025
Ответ дляMacOS-ница
Не обращайте внимания.
Да.
Ну а вторая половина такие же ВПО, которых она и обвешивает.
Даха-сваха• 03 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
«Брезгую»
Твою ж …., а людей обважувати не брезгуєш?
MacOS-ница• 03 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Обвешивает, что тут непонятно)
Не облікований товар
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Опис вакансії
Хлібобулочне підприємство запрошує на роботу на повну зайнятість (можливо часткову) пакувальника готової продукції.
Основні обов’язки: пакування готової продукції у пакети та складування в транспортувальні ящики.
Умови праці:
графік доба\двоє з 8:00 до 8:00 ;
зп своєчасна;
можливість навчання і перейти на іншу посаду;
стажування оплачується;
гарячий обiд кожної зміни + хліб з собою після кожної відпрацьованої зміни;
Надаємо житло у разі необхідності.
Умови праці:
графік доба\двоє з 8:00 до 8:00 ;
зп своєчасна;
стажування оплачується;
Надаємо житло у разі необхідності.
Залетна Я тут• 03 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Я согласна что это беда , никто ж не спорит но в данном случае автор обманывает и интересно с какой целью
Мне красной нитью прочиталось про торговля мимо кассы или что там обвес ? Очевидно было что советчицы за это зацепятся глазом
Вот-вот, поддерживаю. Красная нить повествования - впо ворует, работать не хочет. И грубит в ответ на предложение помощи.
И пусть тема через полчаса забудется, это отложится - кто такие впо
Ложечки целы, а осадок остался
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляchitay
де ви побачили мити підлогу раком? І взагалі, чого ви все раком робите? Професійна звичка?
Уровень ответа детский сад
Ответ дляЗалетна Я тут
Ложечки целы, а осадок остался
Дада, «брезгую, подачек не беру» тут же создана тема «впо ответ» где тоже подливают масло в огонь
Вопрос кому и зачем это надо ? Просто так кто-тт заморочился от скуки или цель травля впо🤔 ?
MacOS-ница• 03 ноября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тодругое
Он пизнесмен
Я тут з 12 року)
Залетна Я тут• 03 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Кто знает. Но в любом случае это получилось, увы
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляchitay
головне, що ваші відповіді дорослої відповідальної людини
Вы просто заспамили тему вакансиями.
Это типа непрошеная помощь? Или желание автора ткнуть?
Теперь огрызаетесь
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляMacOS-ница
Я тут з 12 року)
Помните эту тему? Это ещё войны не было!
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Уровень ответа детский сад
Ніхто раком підлогу не миє
Добра, коли сита!• 03 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
От того я ніколи не купляю у таких торгашей. Бо оці невинні ’мимо каси’. І ви сподіваєтеся на співчуття, в той час як нас же дурите?
Ой, а вы думаете в супермаркетах вас не дурят? Сколько раз товар со скидкой, пробивают по полной цене потому что ’мы ценники не успели поменять’? Или два раза, например, один товар пробивают. А перебитые даты?
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Тема прекрасно показала уровень советчиц
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ні, я уважна, на відміну від вас. І перебиті дати видно
Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
То друхое
На хозяина маркета гнать кишка тонка
Там поплакали в тряпочку и бегом кого-то на советчице пинать от обиды
На хозяина маркета гнать кишка тонка