Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2020

Пропали симптомы беременности

У меня девятая неделя. Восемь недель болел живот, лежала в стационаре. Пару дней назад пропали все симптомы, абсолютно. Токсикоза и не было, просто подташнивало раза шесть за все время. Грудь перестала болеть.
В пятницу иду к врачу, очень переживаю.
Большая просьба всем, кто будет писать, что мы не врачи здесь проходить дальше. Интересует мнение тех, у кого была такая же ситуация.
Чавонадо• 24 июня 2020
А шевеления чувствуете?

Olen4a• 24 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
А шевеления чувствуете?
На девятой неделе?)))))
автор Стопясят раз обсуждала • 24 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
А шевеления чувствуете?
Нет, это же только девятая неделя. Разве они должны быть?

Кто крайний?• 24 июня 2020
Ну, тогда я вам ничего хорошего не скажу,если вы интересуетесь сугубо опытом
Залатавая• 24 июня 2020
Обычно это признаки замершей(
Мира всем• 24 июня 2020
К врачу обязательно. Узи, хгч в динамике.
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2020
К врачу сегодня! Не пятница
Петриківна• 24 июня 2020
Грудь как бы и не должна болеть всю беременность, только первые недели. И токсикоз тоже проходит.
Щепотка_совести• 24 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
А шевеления чувствуете?
подстолом

Мира всем• 24 июня 2020
Не ждите пятницу. Это экстренная ситуация.
Петриківна• 24 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Обычно это признаки замершей(
Замершая как раз и не дает никаких признаков. У автора дело идет ко второму триместру, и то, что не болит грудь, как бы нормально.
Кто крайний?• 24 июня 2020
Ответ дляПетриківна
А первых 2 недели от зачатия? Или от теста на Б? Или от даты последних месячных, уточните,интересно)
Петриківна• 24 июня 2020
Автор, Вы пьете дуфастон или утрожестан?
Ответ дляКто крайний?
От даты последних месячных. Эмбриональная 7 неделя
Мира всем• 24 июня 2020
Ответ дляПетриківна
У меня с замершей резко преркратились все симптомы. Я радовалась, что токсикоз закончился
Ответ дляПетриківна
Дуфастон 3 раза в день
Добра всем!• 24 июня 2020
У меня и не было признаков беременности и месячные были до 2го месяца . Но автор пожалуйста пойдите на узи и к врачу сегодня .
Петриківна• 24 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Я не писала цифру 2.
Щепотка_совести• 24 июня 2020
Первую Б ’заметила’ когда уже начался выкидыш, на 8-ой неделе (нерегулярные М).
Вторую на 6 неделе -единственный раз, укачало в транспорте. С третей Б помню только в туалет первые недели бегала каждый час.

Я к чему: ни разу меня не тошнило, до 6-7 недель живот не тянуло и грудь не болела. На вашем месте я б уже сегодня делала УЗИ.

Кто крайний?• 24 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ,пончяла
Щепотка_совести• 24 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Ниже чем написала, у меня грудь ни разу не болела, наливаться начинала после 30-ой недели
Петриківна• 24 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дуфастон 3 раза в день
Хотела написать, чтобы ни в коем случае резко не бросали. Врач потом распишет схему отмены. Знаю девочку, которая думала, что пить только одну пачку и попала в стационар с угрозой резко перестав пить таблетки.
Я с ума сойду скоро. Первая беременность - выкидыш. Прошел год и наступила долгожданная беременность.
Петросянша• 24 июня 2020
Автор, успокойтесь, тем более, что недавно из стационара. Токсикоз не вечный, у некоторых его и вовсе нет, грудь не должна всё время болеть, она может вообще не болеть ( у меня вот она просто чесалась, может это Ваше золотое время, когда можно наслаждаться своим положением. А то потом, тот спать неудобно, то в туалет постоянно хочется, то жарко то холодно . Не надо так нервничать, успокойтесь просто. Ну на таком сроке, если ничего не беспокоит Вы её никак не будете ощущать.
Мира всем• 24 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Успокойтесь, звоните врачу и договаривайтесь на сегодня.
Чавонадо• 24 июня 2020
Ответ дляOlen4a
На девятой неделе?)))))
Я прочла месяце) сплю ещё)
Ответ дляПетриківна
Спасибо большое, я тоже читала, что нужно постепенно выходить из приема дуфастона. В пятницу забор мазка на кольпоцитограму, чтобы определить и скорректировать назначения.
Купипупсичек• 24 июня 2020
Признаки и должны пропасть, по крайне мере у меня так было оба раза
Залатавая• 24 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Я пишу из личного опыта, если что.
Щепотка_совести• 24 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
найдите где сделать сегодня УЗИ. Поход к врачу на таком сроке бестолку, ибо вам все равно надо делать или УЗИ или ХГЧ смотреть показатели