Бабушка-байкерша• 24 июня 2020

Посоветуйте дораму)

Любимые-Наследники, Арсенал военной академии, Мальчики краше цветов, Волны жизни(тайская мелодрама)
Девочки, что еще посмотреть стоящего.
Хиллер советовали, не пошел(скучный очень)
Пурген• 24 июня 2020
Мои любимые..’ красавчики из лапшичной ’ и ’ четыре принца для золушки ’ лучший.
Но я люблю Чон Иль У и там про любовь , трогательные но и смешные.

Тут надолго• 24 июня 2020
Мой законный муж, смотрели?
Коко Шанель• 24 июня 2020
повар императора

посмотрю ваши, как раз сижу мучаюсь, что глянуть
Пурген• 24 июня 2020
А ’ мальчики краше цветов ’ это вроде название что и ’ из лапшичной.

Но вот ’ четыре принца для золушки ’ очень понравился . там Пак Сон очень классная актриса в главной роли та ещё её любимый Чон Иль У
MH Natalya• 24 июня 2020
легенда синего мопя, изящная жизнь, алые сердца Коре, великий криминалист династии Тан( к сожалению с субтитрами) - ГГ актер из военного арсенала
автор Бабушка-байкерша • 24 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Мой законный муж, смотрели?
Сейчас закончила.
Марк- май лав намбе ван
Пурген• 24 июня 2020
Надо и мне глянуть про мужа законного.
автор Бабушка-байкерша • 24 июня 2020
Ответ дляПурген
Надо и мне глянуть про мужа законного.
Там еще не все перевели, 11 серий из 15.
Творческий типаж• 24 июня 2020
Мой сосед по комнате детектив(Китай),убейменя исцели меня(Корея),сильная любовь (Китай)

автор Бабушка-байкерша • 24 июня 2020
Ответ дляMH Natalya
А мне из Арсенала нравился главный герой, такой харизмат, просто нереальный.
Маурита• 24 июня 2020
Лунные влюбленные
автор Бабушка-байкерша • 24 июня 2020
Еще начала смотреть Каменное сердце, неплохой, но не Ваув!
Хотя рейтинг высокий
Все будет, но потом• 24 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Аварийная посадка любви, что случилось с секретарем Ким, императрица Ки, вечная любовь( Китай), Мир задолжал мне первую любовь( Китай) , с Сю Кайем Легенды
Дело было давно• 24 июня 2020
Хваюги
Гоблин (Доккаэби)
Мочалкин блюз• 29 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Хотя рейтинг высокий
Итхэвон класс
Мочалкин блюз• 29 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Хотя рейтинг высокий
Звездная ночь Го Хо
Она была прекрасна
И милион звёзд падает с небес
Сыр в мышеловке
Игра в любовь https://doramy.club/5018-1-igra-v-lyubov-velikoe-s...
Привет монстр
Творческий типаж• 29 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Звездная ночь Го Хо
Она была прекрасна
И милион звёзд падает с небес
Сыр в мышеловке
Привет монстр
Ваш пункт 3 ну совсем специфический,на любителя ради актерского состава
Мочалкин блюз• 30 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Печальная история )