Бабушка-байкерша• 24 июня 2020
Посоветуйте дораму)
Любимые-Наследники, Арсенал военной академии, Мальчики краше цветов, Волны жизни(тайская мелодрама)
Девочки, что еще посмотреть стоящего.
Хиллер советовали, не пошел(скучный очень)
Девочки, что еще посмотреть стоящего.
Пурген• 24 июня 2020
Мои любимые..’ красавчики из лапшичной ’ и ’ четыре принца для золушки ’ лучший.
Но я люблю Чон Иль У и там про любовь , трогательные но и смешные.
Пурген• 24 июня 2020
А ’ мальчики краше цветов ’ это вроде название что и ’ из лапшичной.
Но вот ’ четыре принца для золушки ’ очень понравился . там Пак Сон очень классная актриса в главной роли та ещё её любимый Чон Иль У
MH Natalya• 24 июня 2020
легенда синего мопя, изящная жизнь, алые сердца Коре, великий криминалист династии Тан( к сожалению с субтитрами) - ГГ актер из военного арсенала
Бабушка-байкерша
• 24 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Мой законный муж, смотрели?
Сейчас закончила.
Марк- май лав намбе ван
Бабушка-байкерша
• 24 июня 2020
Ответ дляПурген
Надо и мне глянуть про мужа законного.
Там еще не все перевели, 11 серий из 15.
Творческий типаж• 24 июня 2020
Мой сосед по комнате детектив(Китай),убейменя исцели меня(Корея),сильная любовь (Китай)
Бабушка-байкерша
• 24 июня 2020
Ответ дляMH Natalya
А мне из Арсенала нравился главный герой, такой харизмат, просто нереальный.
Бабушка-байкерша
• 24 июня 2020
Еще начала смотреть Каменное сердце, неплохой, но не Ваув!
Хотя рейтинг высокий
Все будет, но потом• 24 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Аварийная посадка любви, что случилось с секретарем Ким, императрица Ки, вечная любовь( Китай), Мир задолжал мне первую любовь( Китай) , с Сю Кайем Легенды
Мочалкин блюз• 29 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Хотя рейтинг высокий
Итхэвон класс
Мочалкин блюз• 29 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Хотя рейтинг высокий
Звездная ночь Го Хо
Она была прекрасна
И милион звёзд падает с небес
Сыр в мышеловке
Игра в любовь
Привет монстр
Она была прекрасна
И милион звёзд падает с небес
Сыр в мышеловке
Игра в любовь
Привет монстр
Творческий типаж• 29 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Звездная ночь Го Хо
Она была прекрасна
И милион звёзд падает с небес
Сыр в мышеловке
Игра в любовь
Привет монстр
Она была прекрасна
И милион звёзд падает с небес
Сыр в мышеловке
Игра в любовь
Привет монстр
Ваш пункт 3 ну совсем специфический,на любителя ради актерского состава
Мочалкин блюз• 30 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Печальная история )