Интернет Бродилкин• 27 ноября 2013

Куда ведете детей на Новогодние праздники?

Куда своих деток поведете? Может какие новые представления есть ? Ребенку 6 лет.
КлараЦеткин• 27 ноября 2013
А я послушаю,а в какой Вы городе?

Кошка Мурка• 27 ноября 2013
Киев, Дывосвит, представление ’ПингвиНовый год’ - прошлый год были на Райдугонах, нам понравилось.
Куплю орехи• 27 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А я послушаю,а в какой Вы городе?
а как думаете?если не написано - ясно дело Киев
Лепешечка• 27 ноября 2013
В Киеве в ’Мыстецкий Арсенал’
Бабушка Бетман• 27 ноября 2013
На представления не пойдем. Праздники 2 предыдущих лет заканчивались одинаково печально -болезнями. Лучше съездим на отдых, чем на эти елки, где одни сплошные сопли
Any• 27 ноября 2013
На Сказочную страну
inna_13• 27 ноября 2013
А мы планируем поехать в гости к Деду Морозу.
У нас в городе, кроме традиционных, есть и такая программа: http://ck.ks.ua/index.php/rezidentsiya-deda-moroza
Дафна• 27 ноября 2013
Пока билетй только сюда- 29.12. театр Франка ’Щелкунчик’
ЗлойанОним• 27 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-264747 вот тема была сегодня.есть неплохие советы.

Innafesta• 27 ноября 2013
Мы идем на Страну сказок в Арсенал. А еще планируем сходить на рождественский ярмарок и в гости к Деду Морозу к Арке Дружбы Народов.
darina-varya• 27 ноября 2013
в Донецке Театр Оперы и балета, в прошлом году дети в восторге
Евгешечкааа• 27 ноября 2013
Киев. Цирк, CirkAfrika, Щелкунчик Ледовое шоу Игоря Бобрина, мюзикл на льду Золушка
Кидстаффовка• 27 ноября 2013
Ответ дляAny
На Сказочную страну
скажите, пожалуйста, какая цена?спасибо)
Евгешечкааа• 27 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Это Вы кому?)
GalaG• 27 ноября 2013
Ответ дляInnafesta
А где рождественский ярмарок:))) хочу тоже пойти?
220В• 27 ноября 2013
Ответ дляInnafesta
А по сколько билеты на Сказачную страну?
220В• 27 ноября 2013
*СказОчную
Евгешечкааа• 27 ноября 2013
Ответ для220В
цена билетов и для взрослых и для детей - одинаковая!!!

стоимость билета - 290 грн

При покупке СРАЗУ! трех билетов - 270 ( 810 грн за троих)

При покупке СРАЗУ! четырех билетов - 270 ( 1080 грн за четверых)

При покупке СРАЗУ! пяти билетов - 250 ( 1250 грн за пятерых)
Головная• 27 ноября 2013
Ответ дляЕвгешечкааа

стоимость билета - 290 грн

сомнительное удовольсвие за такую цену ))) А что входит в программу?
Что то гугл ничего не выдает об этом событии кроме ссылок на уже прошедшие мероприяти в прошлом году...

Евгешечкааа• 27 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Вход в помещение и контроль билетов осуществляется
СТРОГО в указанное в билете время.

Расписание:

11:00 - 13:00 – первое действие
14:00 - 16:00 – второе действие
17:00 - 19:00 – третье действие

Возраст: от 2 до 12 лет (активности и игры, рассчитанны на детей этого возрастного диапазона, игры и активности также делятся на активные, творческие, спокойные)
Количество актеров: 111 человек
Количество подарков: 54 000 шт
Ребенок получит: праздничное приключение, подарок игрушку, сладкий подарок!
Вы получите: море позитива, праздничное настроение, возможность впасть в детство.

Мероприятия пройдут по следующему графику:

С 20 по 29 декабря три раза в день СКАЗОЧНАЯ СТРАНА открывает свои двери для всех желающих.
1800 квадратных метров сказочных декораций, больше ста персонажей, готовы принять всех любителей Нового Года.

Как только двери распахиваются, гости попадают в царство Снежной Королевы, тут их приветствуют трубадуры или барабанщицы Ее Величества, а в это время сказочные персонажи с нетерпением ждут детей на двенадцати зонах активностей. Здесь можно встретить трех поросят, Бременских музыкантов, Муху-Цокотуху, Бабу-Ягу и еще около ста любимых героев.

СКАЗОЧНАЯ СТРАНА состоит из таких миров: мир Снежной Королевы, мир Лесных Сказок, мир Цветочных Эльфов, Царство Нептуна и Волшебный Город с Чудесным театром. В каждом из этих миров ребенок встретит героя, который нуждается в помощнике, если дети помогают герою, он награждает их деньгами СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ – талантами. За таланты ребенок в волшебной лавке может выбрать себе любой подарок игрушку. А когда он наиграется и будет собираться домой, то на выходе из сказки он получит еще и сладкий подарок.
220В• 27 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Почему вы так считаете?
Среди наших знакомых, много положительных отзывов с прошлых годов.
Липка-прилипка• 27 ноября 2013
Мы в Цирк:) традиция
Innafesta• 27 ноября 2013
Ответ дляGalaG
http://kiev.glo.ua/rozvagi_novosti/yarmarka-festiv.... Ссылка на Рожденственский ярмарок
Innafesta• 27 ноября 2013
Среди наших знакомых тоже все довольны Страной сказок даже за такие деньги .
Смешнюча• 28 ноября 2013
Ответ дляДафна
и мі идем на щелкунчика только 06.01