Мэри Попкинс• 27 ноября 2013
Собез
Девочки, подскажите. Уже дали декретную справку и надо нести в собез. Но вопрос в том, что прописана я в одном месте и по этому же адресу стою на учете в поликлинике, а живу в другом районе города в квартире мужа. В каком собезе подавать документы на дородовые, но там де так понимаю и детские буду получать. Так как ходят на детские с проверкой, то лучше конечно по проживанию? Не знаю что делать. Может кто-то сталкивался с такой эе поблемой?
Ванна Тазиковна• 27 ноября 2013
Я прописана по одному адресу, проживаю по другому. Дородовые оформляла по месту прописки (так мне было легче). А вот буквально сегодня оформила пощь единоразовую по месту жительства. Все без проблем. Единственной, вам нужно обязательно в собесе по месту прописки взять справку, что там ничего не получаете.
Рекламама• 27 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
СобеС - социальное обеСпечение
вот никуда без вас!извините,автор,что не по теме,просто уже бесят такие
Мэри Попкинс
• 27 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
СобеС - социальное обеСпечение
вот бы такую умную по настоящему стукнуть по стенке. Пройди мимо училка