Мэри Попкинс• 27 ноября 2013

Собез

Девочки, подскажите. Уже дали декретную справку и надо нести в собез. Но вопрос в том, что прописана я в одном месте и по этому же адресу стою на учете в поликлинике, а живу в другом районе города в квартире мужа. В каком собезе подавать документы на дородовые, но там де так понимаю и детские буду получать. Так как ходят на детские с проверкой, то лучше конечно по проживанию? Не знаю что делать. Может кто-то сталкивался с такой эе поблемой?
Незнакомлюся• 27 ноября 2013
СобеС - социальное обеСпечение

Ванна Тазиковна• 27 ноября 2013
Я прописана по одному адресу, проживаю по другому. Дородовые оформляла по месту прописки (так мне было легче). А вот буквально сегодня оформила пощь единоразовую по месту жительства. Все без проблем. Единственной, вам нужно обязательно в собесе по месту прописки взять справку, что там ничего не получаете.
Марина1002• 27 ноября 2013
По адресу проживания.
Божья коровка• 27 ноября 2013
Нужно подавать там где прописаны)
Рекламама• 27 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
СобеС - социальное обеСпечение
вот никуда без вас!извините,автор,что не по теме,просто уже бесят такие
ilanechka• 27 ноября 2013
я оформляла пособие не по прописке.....
1.они делали запрос в собес по месту прописки, что я не получаю там пособие.
2.нужно предоставить справку о составе семьи из ЖЭКа
автор Мэри Попкинс • 27 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
СобеС - социальное обеСпечение
вот бы такую умную по настоящему стукнуть по стенке. Пройди мимо училка