Винник• 25 июня 2020

Аренда Днепр

Действительно ли в Днепре поголовно услуги риелтора 100% ?
Ламзак_сдутый• 25 июня 2020
В основном да ...плюс первый и последний месяц оплата..

автор Винник • 25 июня 2020
Так раньше такого не было.И карантин сейчас. Везде наоборот.А Днепр исключение?
Майор Медуза• 25 июня 2020
ДА! Пробуйте сами искать. Или зашлите знакомого, пусть посмотрит, а вам даст точный адрес - попробуете сами зайти и без риелтора договориться.
Мы искали офис так, нам 5000 грн. сказали комиссию. Мы потом случайно нашли напрямую.
А что вы ищите?
автор Винник • 25 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
А что вы ищите?
1-ку не дорого,можно без ремонта.
ДА да да• 25 июня 2020
Автор, я сдаю 3 квартиры всегда сама без риелтора. На олх выкладываю и через час у меня очередь на просмотры. Обычно сдаю за 1-2 дня. Все меня находят без риелтора.
Хотя риелторы тоже звонят и предлагают мне половину их комиссии, чтобы сдать через них. Но мне как-то неудобно. Но я знаю, что есть такие хозяева, которым удобно так работать с риелтором за половину его комиссии.
Сладко-соленая• 25 июня 2020
Ответ дляВинник
конечно исключение,это ж 100% еврейский город!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июня 2020
Ответ дляВинник
Всегда было,если два риелтор то между собо пополам делят
Фамильная фондюшница• 25 июня 2020
Ответ дляВинник
1-ку не дорого,можно без ремонта.
Не дорого это сколько?
автор Винник • 25 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Не дорого это сколько?
3-4 тысячи

Бубль Гум)• 25 июня 2020
Будем сдавать однушку за 6, квартира ничего особенного. Уже чел 5 желающих и все идут через риэлтора. Наверное люди не доверяют и готовы платить эту комиссию...
автор Винник • 26 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Наверное хорошо зарабатывают?!