Чумачечая_• 25 июня 2020
Покажіть, які сережки у ваших 10-річних дівчаток
Цікавить тільки золото
Кидстаффовка• 25 июня 2020
у моєї звичайні колишні золоті підковки, вони єдині в бассейні не злітають, ще є срібні від орінго з камінцями, і всякі там ананаси, краплинки від сінсей
Коленная ложечка• 25 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Сейчас такие
И у моей такого плана, только английская застёжка и белое золото.
Аноним Первый• 25 июня 2020
Не покупайте дорогие , дети еще не умеют следить за своими вещами и не понимают ценности. Я купила довольно дорогие сережки и дочка один потеряла через несколько месяцев. Теперь только что то недорогое , даже серебро готова купить, пока не повзрослеет и не начнет следить за своими вещами.
Коленная ложечка• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Должна быть хорошая застёжка на сережках, которая так легко не открывается. Многие выбирают изделие подешевле, но чтоб золотое, а там толщина металла тоньше, вес меньше, от этого и легко открывается. Так детки и теряют.
Аноним Первый• 25 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я заплати 6 тыс за сережки золотые), но застежка видимо была ненадежная.