ТебеОноНадось• 25 июня 2020
Ну что, кому уже выписали штраф?
Будете оплачивать 17000?
тянитолкайка• 26 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
я могу и не знать что он у меня, так что это повод подставлять всех? у меня есть друзья которые переболели и не знали, узнали буквально случайно когда нужно было на какие-то документы делать анализы.
Извините, но вы очень внушаемый. Инкубационный период есть почти у всех болезней. И вы никогда не сможете быть уверенным, что вы не являетесь носителем и никого не заразите. Поэтому меньше смотрите ТВ или готовтесь к пожизненному ношению маски
тянитолкайка• 26 июня 2020
Ответ дляРяженка
Инкубационный период-нет ,не слышали?!!Бессимптомный носитель?тоже?Друзья заболели на детском ДР,тоже типа все здоровые были
И что теперь? Ходить в маске всю жизнь?
Ряженка• 27 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
И что теперь? Ходить в маске всю жизнь?
Японцы уже лет 10 ходят))ничего из этого даже моду уже сделали.я лично уже привыкла,раньше пристёгиваться в машине не хотелось,чтоб не мять одежту и т п.но ничего