ТебеОноНадось• 25 июня 2020
Ну что, кому уже выписали штраф?
Будете оплачивать 17000?
ТебеОноНадось
• 25 июня 2020
Ответ дляКлевотница
за что штраф? уточните
Зато что не носят, эти проклятые маски.
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
У меня машина так быстро не ездит, чтобы такой штраф получить.
Мужу выписали на 250 грн, но что бы на 17 тыс, такого не слышала ))
Нашли в капусте• 25 июня 2020
Ни одного мента не видела. Полный трамвай, троллейбус, маршрутка и все без масок. В одном супермаркете заставили женщину надеть на маску уже на кассе, зато она ходила по магазину без маски.
ТебеОноНадось
• 25 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
а я ношу, мне своё здоровье важнее чем какие-то штрафы.
Я не ношу, ну только в магазин, без нее не пускают. В транспорте не ношу.
Зубачистка• 25 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
Тоже ношу , только на улице снимаю когда мало людей )
муха в кедах• 25 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
Вы знаете для чего маски носят??
ТебеОноНадось
• 25 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
А в такую жару на улице, вам себя не жалко, что дышите своими выхлопами. Как можна на улице это носить?
Брюлик в стразах• 25 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
в Киеве все в масках в транспорте
Замыленная• 25 июня 2020
Киев, Чоколовка. Каждый день выписывают штрафи за торговлю в переходе. И все равно блин торгуют
Зубачистка• 25 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я же написала что на улице снимаю ) Одеваю в магазин в основним .
тянитолкайка• 25 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
в большей мере чтобы не заразить окружающих, это я тоже понимаю и мне не трудно надеть маску и не нервировать окружающих и дать себе хоть какое-то ощущение безопасности.
У вас коронавирус? Чем вы боитесь заразить окружающих?
БЦАшка• 25 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
«Не нервировать окружающих»
Напрасные надежды
Нашли в капусте• 25 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
в Киеве все в масках в транспорте
Ну так законы только для Киева и пишут. Мы в Одессе.
Ухтышка_малышка• 25 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Зато что не носят, эти проклятые маски.
да не штрафуют за это, хватит уже.
А я на шпагате• 25 июня 2020
Сегодня пришло заказное ( позвонили с почты)
Кажись я попадалась . Даже помню когда ‘ 82 км/ч летело . Возле Леруа на Печерск. Ещё на спидометр глянула вспомнив про камеры, притормозила ..... видать поздно
А я на шпагате• 25 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Зато что не носят, эти проклятые маски.
Тююююю. Вы об этом
Доктор Хаос• 25 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Любой суд опротестует этот штраф.
Возможно суд и опротестует... Но адвокат, исковое заявление - я полагаю, обойдутся дороже... Да и жалко своих нервов и потраченного времени...
Ухтышка_малышка• 25 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Любой суд опротестует этот штраф.
решение о взыскании штрафа суд вообще-то и принимает. или не принимает.
Бабайко• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Мой уже тоже накатал на 250 грн.
Зашли на сайт, можно оплатить 125 грн. Половину только. Оплатили.
Ответ дляТебеОноНадось
Как раз в такую жару, когда плавится и воняет асфальт, плюс выхлопные газы и прочие благовония когда-то зелёного и здорового, а теперь грязного и пыльного большого города... я предпочитаю дышать через тканевую маску. Как там у вас?- ’своими выхлопами’
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляБабайко
Мой уже тоже накатал на 250 грн.
Да, там если сразу платишь, то половину можно, муж тоже половину отплатил
Котенок аки рысь• 25 июня 2020
Ответ дляTaras Vin
Сердце свое испытываете, да?
Ответ длятянитолкайка
я могу и не знать что он у меня, так что это повод подставлять всех? у меня есть друзья которые переболели и не знали, узнали буквально случайно когда нужно было на какие-то документы делать анализы.
Ряженка• 25 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Инкубационный период-нет ,не слышали?!!Бессимптомный носитель?тоже?Друзья заболели на детском ДР,тоже типа все здоровые были