Дерево береза• 25 июня 2020

а вам ,вообще,жалко Ефремова??все-таки,талантливый актер)))

Результат:
вже голосів: 198
69 (34.85%) ни капли жалости
57 (28.79%) жаль
38 (19.19%) равнодушно
34 (17.17%) очень жаль
Чаюри• 25 июня 2020
А чего его жалеть? Он ведь сам пил и сам садился за руль, никто его не заставлял? Анну-Марию жалко с такими родителями.

Ксерокопия ночи• 25 июня 2020
Его подставили
Я Главная• 25 июня 2020
Ни капли жалости, потому что никакого наказания не последует. Выросший барчучок откупится от всех и помощью достаточно влиятельной семьи все вопросы решаться полюбовно. И будет дальше золотая немолодежь забавляться как ему угодно.
А как актёр он мне нравится. Как и многие другие...
Пацака-задирака• 25 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да прям, постоянно
И во время спектакля тоже. Недавно был скандал, как он зрителя обматерил на гастролях, прям во время действия.
И пьян он был изрядно.
Педиатор_я• 25 июня 2020
Мне жаль......
Жаль загубленный талант, жаль что как зритель не увижу новых работ, жаль что на него так все набросились.

«Кто из вас без греха, пусть первый бросит в него камень».
Wind99• 25 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мне жаль......

В рот не ложи• 25 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
серьезно про закон? Многих знаете, кого наказали?
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
если бы он был трезв, но авто в гололед занесло или тормоза отказали, тогда конечно, сочувствовала бы, а при данном раскладе
Ежик Хрюха• 26 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Нравится актёр Ефремов.
Человек Ефремов получил то что заслуживает закономерно. жаль ценой человеческой жизни
а что он получил? уже приговор есть?

Тепличная• 27 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
не откупится, раздули сильно
Тепличная• 27 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
И пьян он был изрядно.
Я знаю, но это не значит, что постоянно
Тепличная• 27 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мне жаль......

+++