БолеИменее• 26 июня 2020
Подскажите, на панихиду в церковь на 40-й день
надо в черном платке идти? Умерла бабушка. Спасибо за ответы.
БолеИменее
• 26 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В любом. Царствие небесное Вашей бабушке!
Спасибо
МатьЧасть• 26 июня 2020
Абсолютно без разницы ... царствие небесное Бабушке вашей !
Я ходила в чёрном... до сих пор не могу свыкнуться что Папочки нет, хожу как тень(((
БолеИменее
• 26 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо, держитесь! Боль со временем притупляется, но полностью не отпускает(. По себе знаю, маму 10 лет назад похоронила, теперь бабушку, мамину маму, ровно через 10 лет(
МатьЧасть• 26 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Держусь как-то, спасибо 🙏🏼
Надо ж такое... Вы тоже держитесь, обязательно сходите в церкву (мне там всегда легче)
БолеИменее
• 26 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Держусь как-то, спасибо 🙏🏼
После 40-го дня надо немного успокоиться, иначе покойнику на небе тоже плохо будет. Когда наша тетя за мужем сильно плакала, он ей постоянно снился в луже с водой, печальный
МатьЧасть• 26 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Даааа это я тоже слышала ....
У бабушки кума плакала всё время за мужем-во мне он приходил весь мокрый и говорит хватить лить слёзы, посмотри я уже по шею в воде ...
Блин, не могу никак смирится, так одиноко и невыносимо больно
Он мне снился пару раз... всегда улыбается и так вроде бы тепло на душе, но так хотелось конечно видеть его рядом, обнять, поцеловать .......

БолеИменее
• 26 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Даааа это я тоже слышала ....

Он Вам во сне показывает, что у него все хорошо, и за Вас переживает, что бы Вы хоть немного успокоились, нервы поберегли. Обнимаю Вас крепко, держитесь!
МатьЧасть• 26 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Спасибо ещё раз.... поговорю с людьми и легче .... чесслово... спасибо, обнимаю Вас !!!
БолеИменее
• 02 июля 2020
Ответ дляyana-f070
царствие небесное!,я хочу посоветовать вам заказать сорокоуст.купить иконку святой Матроне,у меня когда умер отец,Матронушка только нас с мамой и успакаивала,есть еще сайт вы сможете найти успокоение,заказать малитву.
Спасибо, Сорокоуст уже заказали.