Скелет дыни• 26 июня 2020
Как вам такие серьги?
Могли бы покупать и носить, или это из серии "для девочек"? Купили ли бы в таком случае дочерям?
Блинчик Мой• 26 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
У Гузель Бакееевой конкурсные работы, которые в лучшем случае наденешь раз в жизни. Я хочу делать украшения, которые можно носить в любой день (ну почти) и не думать, куда же их носить
Далеко не все.Можно и на каждый день сделать что-то стоящее.
Скелет дыни
• 26 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Там и цены не для среднестатистической украинки, и материалы по цене золота. Я в курсе, какие есть мастера и какие у них изделия.
Блинчик Мой• 26 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну просто на фото только плетение и по самым простым схемам.Ничего цепляющего(
Скелет дыни
• 26 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Схемы может и простые, зато фасон понятный любому. Многие мастера так увлекаются авторскими мотивами, что забывают при этом о носибельности вещи. Я сама не люблю носить арт- объекты и сомневаюсь, что такое много кто купит... А вообще все бисероплетение основано на буквально десятке основных техник, сложно придумать что-то инновационное.
Блинчик Мой• 26 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Смотрите) Просто,вполне носибельно,но! интересно,индивидуально и не забито.
Скелет дыни
• 26 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Фото увеличить сейчас немогу, но там похоже одни Сваровски, а не бисер.
Блинчик Мой• 26 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну может и так.Но один бисер чтоб прям играл - это тоже уметь надо и не каждому дано.А Сварики,тем более для сережек - не так это и дорого,зато вид уже другой.
Ну,в принципе,я Вас поняла - Вы не гонитесь за интересными идеями,цель - чтобы был покупатель.Я просто по-другому делала.Когда делала)
Скелет дыни
• 26 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да, Вы правильно поняли) Я люблю бисер, и люблю что-то продавать, вот очень хочется совмещать это))