Яйцеголовая• 26 июня 2020
Нравится кухня?
Вам нравится кухня? Смотрю квартиру на покупку
Аноним Первый• 26 июня 2020
мне не нравится стол, стулья, жуткая плитка на полу и колхозно глянцевый уровневый поток. Кухня не вызывает никаких эмоций)
Жена_КотораяСтена• 26 июня 2020
Не очень... место вроде много, а рабочая столешница никакая по размеру
Яйцеголовая
• 26 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Стол и стулья под замен
Хи хи, ну ну• 26 июня 2020
Не очень, если честно. Особенно плитка и шкафчики потемнее. Но...жить можно, пока не накопите на новую
Яйцеголовая
• 26 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Долго копить придётся снова 80к долларов))
Жена_КотораяСтена• 26 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Стол и стулья под замен
Не про обеденный стол, а который где раковина, у плиты. Если не готовить то хорошо. А мне надо куда мясорубку, комбайн поставить и прочее разложить...
Яйцеголовая
• 26 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну я не готовлю практически
Жена_КотораяСтена• 26 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну я не готовлю практически
Тогда хорошая :) А люстру если что и заменить можно
Яйцеголовая
• 26 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Люстру 10000%
Хи хи, ну ну• 26 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Там большой метраж? Все равно купить такую, как бы вы хотели, под ваш вкус, маловероятно. Если функции выполняет, жить можно. Но для меня смешение стилей. Такую кузню можно преобразить и очень выгодно использовать пространство
жар-птица Нюра• 26 июня 2020
посудомойки нет? и если не готовите зачем так много шкафов сверху. Я бы туда пол квартиры вместила)
IQ 80• 26 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А чего 80, если 54?
дамаБезСобачки• 26 июня 2020
Квартира скучная. Вся блеклая. Вас кухня волнует? Меня больше бы комната волновала, в которой недодиван и все )))
ЧукИГеки• 26 июня 2020
Пол ужасный....Но так средне, со вкусом у того, кто ее придумал, проблемы , конечно
Силиконочка• 26 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
обманщица