Сливочная пенка• 27 июня 2020
НП совсем обнаглели???
Отправляла посылку , упаковала в обувную коробку+ обмотала пленкой. Даже мысли не возникло, что могут упаковать дополнительно. Получатель уже прислал фото, с него содрали за упаковку, неприятно до ужаса.
gloriya8305• 27 июня 2020
Оспорьте. Надо было делать это при получении
Только не могу понять, почему коробка от Нп не первой свежести
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2020
Меня НП последнее время дико бесит, именно по этой причине. Сама дома упаковываю, оформляю, муж завозит на нп, по итогу потом смотрю в кабинете у некоторых посылок +5 грн за упаковку.
Сливочная пенка
• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
посылку уже дома распаковал получатель, не предполагали же , что там коробка в коробке, так бы конечно оспорили.
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да уж, чудят
У Уп был период что нельзя было любое Лого на коробках кроме брендовых Уп. Сейчас попустило или операторы не парятся. Отправляю в прозрачной пленке фирм упаковки и все
всемВсёИмного• 27 июня 2020
Вот тоже такая история. Продавец отправил футболку в пакете от Новой почты, а они ее еще и в коробку положили и это уже не первый раз.
Додекаэдр• 27 июня 2020
Я один раз отправляла на другом отделении, не моем любимом. Сказали, что картон у коробки не упаковочный и предложили обмотать в стрейч пленку.
Хотя коробка была самой обычной.
Голодаю• 27 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вот для этого я требую оформить полностью посылку при мне, а не отставить её в сторону со словами - ’потом доупакуем’
всемВсёИмного• 27 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Понимаю, но у моего продавца посылки отправляет муж, там куча заказов с иностранных сайтов, и вот такая фигня не первый раз
Дружная семейка• 27 июня 2020
Нам вчера тоже пришла коробка в коробке и в фолии + 30 грн за упаковку
Клин_Кляйн• 27 июня 2020
Перестала пользоваться НП. Раньше все четко, как часы. Напаривание своей коробки тоже минус. Но главное, что привозят в другие даты, чем в ТТН. Меня такие перестраховки НП не устраивают.
Указка• 27 июня 2020
Новые правила. Все, что не помещается в фирменный пакет, должно ехать в коробке
всемВсёИмного• 27 июня 2020
Ответ дляУказка
Ага, а потом вутболку в пакете в коробку-молодцы, конечно.
Сливочная пенка
• 27 июня 2020
Ответ дляУказка
Так я и упаковала в коробку свою+ стрейч пленка
Сливочная пенка
• 27 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Теперь тоже так буду делать
Админко• 27 июня 2020
Оспаривала, вернули деньги, у меня тоже была упакована Посылка, и она лежала в огромной коробке по которой она болталась, как ложка в стакане. Главное сразу открыть на новой почте и предъявить претензию
gloriya8305• 27 июня 2020
Когда вижу хитропопых операторов и вероятность увеличен суммы доставки большая. То говорю «считайте только правильно, там такой клиент, что может оспорить сумму»😁
Неугомонная• 27 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Мне пришлось купить упаковочную бумагу , маскировать логотипы плюс стрейч ((
Уравнобешенная• 27 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Это точно надо оспаривать.
Сундучок с каникулами• 27 июня 2020
Ответ дляУказка
Да, и говорят, что у них из з/п вычитают, если не соблюдают.
Мне так детский коврик Ikea приехал в пустом на 1/3 тубусе, 100 грн за пересылку вышло :((( Причём в меньший тубус он не поместился на 5 см, а в меньшем тубусе пересылка была бы 60 грн.
Сливочная пенка
• 27 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, тоже когда-то получила плакат формата А4 в тубусе метровом, прифигела немного, но там фирма оплачивала, поэтому претензий не предьявляла