Фантазерша• 27 июня 2020
Я его в дверь, а он - в окно. Надоедливый парень
Познакомились на СЗ, общение ни о чем перетекло в романтическое, встретились, какое-то время общались ближе. Спустя два месяца полетели вместе на выходные в Германию. Там жили вместе, был интим, но за эти два дня я поняла, что он не мой человек.
Во-первых, мне надо было все время и о себе, и о нем заботиться - куда и как идти, решать все вопросы, ориентироваться на местности. Потом он замерз - отдала одну перчатку свою (дело было зимой). Короче, я с ним ввозилась как мамаша с сыном, а не как женщина - и не потому, что я такая заботливая (на самом деле нет). Просто он оказался потерянным, неприспособленным к жизни - в любой ситуации туго думает и таращит глаза.
Короче, хватило мне его с лихвой. По возвращению постепенно отдалилась, предложила остаться друзьями.
Он истерит, клялся в любви, выспрашивал что нет, что в себе поменять. Но, думаю, это уже не поменять. Отвернуло очень сильно.
Теперь мы вроде «друзья», я первая не пишу. Он раз в пару дней пишет, высылает фотки и видео себя... наверное, думает соблазнить...)))))
Но я даже комплименты его вспоминаю - и тошнит... Напрмер, называет меня теперь «старшей сестрой».... и говорит - «я люблю твоё сильное тело» (вот это комплимент женщине)) воистину- я хоть и фитнес-тренер, но это как считаю чересчур, тем более я не по силовым, а по групповым танцевальным программам - структура тела весьма деликатная). И смех и грех...
Даже не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужен совет по этой ситуации и взгляд со стороны. Может, это со мной что-то не так, что привлекла такого кавалера-тошнотика. Или это я неправа, и у меня корона на голове?
ДА да да• 27 июня 2020
Т.е вы кушали кушали, по виду и вкусу поняли что гавно, но сами решить есть ли дальше, не можете?
Фантазерша
• 27 июня 2020
Ответ дляДА да да
Что я не могу решить? Я с ним рассталась однозначно.
ДА да да• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Так определитесь что не можете решить
А то вы даже это решить не можете
Фантазерша
• 27 июня 2020
Ответ дляДА да да
Корона корона.
Миллионы мух не могут ошибаться, не так ли
Ох некрасиво вы себя ведёте. Наверное, сидите в окружении мух, что такие мысли в голове
Фантазерша
• 27 июня 2020
Ответ дляДА да да
Так определитесь что не можете решить
А то вы даже это решить не можете
Поговорить хотела - в реальной жизни стыдно рассказывать такое. Но с вами больше общаться не хочу.
Неприятный человек, возомнивший из себя слишком много
Зайканалужайке• 27 июня 2020
Сочувствую, автор.
Напишите ему (в письменном виде это сделать проще, что Вы старались, но не сможете с ним дружить ни на каком уровне. Пояснять ничего не нужно, иначе он начнет за это цепляться и развивать в длинные переговоры. Просто попрощайтесь и заблокируйте. И не вздумайте у себя вызывать чувство вины. Вам станет очень хорошо и будете собой гордиться, что обрубили концы с токсичным человеком
Зайканалужайке• 27 июня 2020
С Вами ’все так’, просто, видимо, из-за небольшого опыта общения с мужчинами и людьми в целом, Вам понадобилось чуть больше времени с этим разобраться
Фантазерша
• 27 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сочувствую, автор.
Я вот думала заблокировать, но это как-то невежливо. Никогда так не делала - кроме неадекватов в соцсетях, которые дикпики шлют.
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
ЕлькиПальки• 27 июня 2020
Автор, ваша ошибка в том, что вы оставили ему шанс в виде вот этой недодружбы с позволением высылать вам не нужные для вас видео, фото, дебильные комплименты, от которых вам тошнит, но вы как мыши, которые плакали, колололись, но продолжали жрать кактус.
Удалите его из своей жизни и о чудо, у вас не будет темы для этого разговора.
Зайканалужайке• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
Поэтому я пишу, что нужно пояснение. Просто блокировать - это уже реакция маленького ребенка.
Просто подумайте, как написать причину невозврата кратко, но емко
Бабочки в моём животе• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
Зачем блокировать, напишите, как есть, не сюсюкайте, без унижений
его ЧСВ.Не хотите объяснений, напишите, что у Вам новый МЧ)
Головная• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
скажите что у вас новый интерес появился и заблокируйте
ЕлькиПальки• 27 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Блокировка - это аудит окружения, а не реакция маленького ребенка. У вас сейчас реакция именно ребенка, страх обидеть. Кого спрашивается?... Думайте о себе.
ЕлькиПальки• 27 июня 2020
Знаете почему он вам надоедает? Потому что вам можно надоедать. Все очень просто на самом деле))
Зайканалужайке• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
А с этим вроде общались, и все было...
Но если честно, то хочется блокануть
У меня, был любовник, с которым мы встречались 8 лет с перерывами. В постели бог, в жизни - *удак.
Когда окончательно расстались, сохранили ’дружеские отношения’ - он поздравлял меня смсками со всеми праздниками. А я все это время, видимо, накапливала свою ’волю в кулаке’ - даже такое напоминание у меня вызывало неприятные воспоминания.
Однажды все-таки попросила больше не поздравлять. Конечно же обиделся. Но мне было плевать.
Мне сейчас хорошо и это главное)
Зайканалужайке• 27 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня нет этого страха лет 15, Вы чуть опоздали)
Бабка_в_кедах• 27 июня 2020
Я считаю, что никаких друзей между мужчиной и женщиной, а тем более бывшими, быть не может. Поэтому, надо парню так и сказать: ’Иди, дорогой, иди, иди, иди...’ И точка.
Патриоточка• 27 июня 2020
сталкер небось. будет надоедать и преследовать. любить и ненавидеть, ненавижу таких. больные люди...
Пацака-задирака• 27 июня 2020
назвать старшей сестрой, после интима, что был у вас, даже в шутку, ну фу . детский сад.
Фантазерша
• 27 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот...
Мне это отвратительным показалось. И про «сильное тело» тоже почему-то.
Какой-то антисекс и отвращение.
Я и спросила здесь - это правда фу, или мои комплексы?
Какой-то антисекс и отвращение.
Пацака-задирака• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Ну вот...
Какой-то антисекс и отвращение.
это фу.
КарамбОлька• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
У всех женщин есть неадекватные ухажеры в прошлом.
Просто забейте и живите дальше.
Бабочки в моём животе• 27 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Ну вот...
Какой-то антисекс и отвращение.
Комплексы, сильное тело -это красиво.А если бы бы назвал Ваше тело слабеньким и рыхленьким?)
Фантазерша
• 27 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну, это если бы парню написали - схожу с ума по твоему нежному телу,...
Как-то не то))