Стрекозей• 27 июня 2020

Девочки, что посоветуете?

Какого цвета выбрать мебель (пенал, шкафчики, столешница) в ванную под эту плитку? Первые две - стены, последняя на пол.
ЛюбимаЯНЬ• 27 июня 2020
Пол будет темным?

ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2020
Может белую мебель? Плитка очень активная, чтоб не напестрить, то с белой сантехникой и белая мебель
автор Стрекозей • 27 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пол будет темным?
Нет. Матовая.
автор Стрекозей • 27 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот выбираю между белой и цвет под дерево
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну не знаю, я бы дерево не рассматривала вообще. Я сейчас поищу картинку с фасадом, который сам может украсить интерьер, но при этом я бы настаивала на белом цвете
Дедуськина бабуська• 27 июня 2020
Плитка с характером, думаю, мебель белая или слоновая кость.
Ромашкинная• 27 июня 2020
Сколько вам работу с ней посчитали?
буреЛОМКА• 27 июня 2020
Плитка с текстурой, мебель с рисунком бы не брала, разве что молочный цвет найдёте, хотя ванная умывальник все равно белого цвета будут.
Фифачка• 27 июня 2020
Я бы брала мебель тёмное или светлое дерево. Зависит от того, к какому стилю тяготеете.

автор Стрекозей • 27 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Сколько вам работу с ней посчитали?
Муж сам ложить будет
автор Стрекозей • 27 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Раковина белая, ванны не будет вообще, будет душ
автор Стрекозей • 27 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Плитка под мрамор.
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2020
Обратите внимание на эти фасады с эффектом реек. Такая фрезеровка очень эффектно смотрится.
Ромашкинная• 27 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Муж сам ложить будет
Повезло вам, мой не умеет
автор Стрекозей • 27 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо, давайте, буду ждать
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Спасибо, давайте, буду ждать
Мой пост 13
Я_поехала• 27 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Под дерево-дуб,чтоб не очень темная мебель. Или серая матовая. Белая не очень...
автор Стрекозей • 27 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мой пост 13
У меня уже вот так будет
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
У меня уже вот так будет
Тёмный цвет на картинке смотрится красиво. В обиходе очень не практично. Капельки воды оставляют белесые пятна. У меня тёмная плитка на стене, она самая проблемная в уходе.

Бесбардак• 27 июня 2020
Я бы не брала матовую, структурную плитку в санузел. Проблемный уход за ней.
автор Стрекозей • 28 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Матовый только пол, стены глянец, хотя слышала наоборот, что непрактичен глянец.
Бесбардак• 28 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Лучший вариант- лаппатированный керамогранит, он полумат- полуглянец. Уход минимальный. Себе такой укладыаала- шикарно.