ZaRaZa• 28 июня 2020

Какие старые добрые наши чб фильмы вас расслабляют?

Сегодня не целуюсь• 28 июня 2020
Пять вечеров
И ещё обожаю фоном про Резидента. Я в весеннем лесу пил березовый сок, с ненаглядной певуньей в стогу ночевал...
Железобетон• 28 июня 2020
В джазе только девушки.
Тамбовский мел• 28 июня 2020
’большая перемена’
И место встречи изменить нельзя
И дети капитана гранта...
И про двадцать лет спустя...
Чаюри• 28 июня 2020
Приходите завтра) Но это очень старый.
Помеха справа• 28 июня 2020
17 мгновений весны.
Не куру• 28 июня 2020
Девчата
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Вообще нет, не расслабляют. У меня, при просмотре этих фильмов, в детстве, случался когнитивный диссонанс, и до сих пор, умиления они у меня не вызывают. Мы не были бедными, у меня и сестры, даже Барби в детстве были. Но окружающая серость, повсеместный алкоголизм мужчин, тотальнейшая нагрузка на женщин, лояльность общества к домашнему насилию и наивные глаза и монологи Румянцевой, красота Вертинский, разудалость всех этих актеров меня вводили в ступор. А фильмы типа ’Кавказская пленница’, ’ Операция ’Ы’’ и прочие, давали абсолютное ощущение того, что нас держат за дебилов, показывая не вполне умственноразвитых персонажей. Да и актерская игра меня никогда не привлекала, видимо, тогда ещё театральный подход не вполне изжил себя на телевидении.
Наверное, ни к чему я это написала, может кто-то и обидется, но не понять мне этой ностальгии.
Ms. Скромность• 28 июня 2020
А сейчас, словила себя на мысли, что таки нет, был такой фильм - ’Гардемарины, вперёд!’. Появление секс-символов, прекрасная костюмированная постановка и сплошной эротико-романтичный флёр будоражил меня, уже подростка.
Репетиторша• 28 июня 2020
Никакие, самый древний что могу смотреть - свадьба в малиновке, у нас и так кинематограф не очень, а старье смотреть - тратить время зря
Армейская• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы так интерессно рассуждаете, а сейчас нас не держать за дебилов?? А сейчас нет у людей алкоголизма ,и наркоманов нет ,и бомжей ? И полицейские женщин не населяют.... мне ваши рассуждения смешные
Армейская• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас другая красота женщин губы как попасть у курицы, куда там Вертинской до неё
Ламборджини• 28 июня 2020
Девчата
Весна на заречной улице
Дело было в Пенькове
Электричка• 28 июня 2020
Тоже обожаю В Джазе только девушкиЕще люблю Золушку
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Не в том дело. Раньше женщины всё лето ходили в одном серо-буро-малиновом ситцевом сарафанчике, красили глаза брасматиком, щедро снабжая его слюной, потому что в этом году покупка нового не предстоит и носили по десять лет одни босоножки, из которых сразу перескакивал в сапоги. Зато на экране женщины были ’обычными’ ухоженными красотками.
Сейчас на телевидении показывают бедных и богатых, красивых и не очень, весёлых и грустных, героев и лохов. Всё как-то попроще для понимания.
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Да, и сейчас всё так же, только и по телевизору всё это показывают. А не сплошное розовое месиво из позитивных поучительных историй.
Армейская• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Не все также, а ужастно! Такого раньше не было. А про медицину которая сейчас и говорить нечего. Я вижу вы в розовых очках и не понимаете что сейчас творится у нас в Украине.
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму... Мы говорим не о реалиях жизни, а об отображении этой жизни в кинематографе.
Армейская• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас ерунду показывают украинские кинематографы. Смотреть нечего. Такуютный ерунду наворотов в сериалах все богаты и счастливы. У всех коттеджи, счета в банке и любовницы с любовникамиДаже юмора нормального нет. Не сравнить с теми фильмами и актёрам и которые были раньше. Единственный нормальный сериал который мне понравился это ’ Кайдашева семья’ Там действительно хорошая игра актёров и фильм жизненный.
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ответ дляАрмейская
Вы знаете, единственный, соответствующий реальности фильм, который мне помнится - ’Гараж’. И, но это уже перестроечные, ’Маленькая Вера’ и ’Интердевочка’.
Тріль!• 28 июня 2020
Из наших Девчата . Из зарубежных В джазе только девушки и еще Сабрина, именно та экранизация, где чб
Армейская• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Фильм хороший ’ интердевочка’, но наиграно чересчур. Иностранец никогда на простатутке не женится... А то пользовался ее услугами ,и его друзья пользовались, и вдруг решил жениться. НЕ совсем реально. Маленьакое Вера более реалистичный. ’Гараж’- прекрасный фильм