Пенять на зеркало• 28 июня 2020
Посмотрела Бумажный дом....
Лучше б не смотрела) как теперь год ждать следующий сезон, вот каааак?
Люди, посоветуйте что-нибудь подобное, не менее качественное и интересное, давно меня не цепляло так...
Шиворот Навыворот• 28 июня 2020
О спрошу, дочка 13 лет подсела, смотрит на английском... там нет эээ-сцен или стремных моментов?
Цикавенная• 28 июня 2020
Я смотрю ’Тьма’, сегодня вышел 3 сезон, тоже очень интересный и с запутанным сюжетом.
пионерка_маша• 28 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нема
Ума Палата• 28 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Это про пещеру который?
Барабасиха• 28 июня 2020
бумажны дом это улет, я три дня не спала на первом сезоне)
ждать не год? второй сезон очень быстро вышел
Пенять на зеркало
• 28 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Миллиарды
Нет. Не пошел совсем, осилила 4 серии, думала, ну когда ж....бросила
Пенять на зеркало
• 28 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
В 21м году выйдет
Украиночка• 28 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
Карантин, всі зйомки зупинили
Творю чудеса• 28 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Я от первого сезона обалдела! Следующие пока не смотрю,жду подходящего настроения.
Домовенок Зюзя• 28 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
А можно в двух словах
О чем он ?
Попипиповна• 28 июня 2020
Сама жду))Хотя в середине первого сезона занудили 2 серии,думала всё не буду смотреть, а потом опять сюжет как закрутили
До глубокой ночи его смотрела не могла остановиться пока муж назначил рычать
Цикавенная• 28 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А можно в двух словах
О чем он ?
Про городок, в котором открылась червоточина между временами, и герои начинают ходить туда-сюда в прошлое\будущее, тем самым обалдеть как перемешивая происходящие события :)
Творю чудеса• 28 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А можно в двух словах
О чем он ?
Сериал Тьма/Dark 1 сезон онлайн
Перед вами первый сезон проекта ’Тьма’, рассказывающий о событиях, связанных с одним небольшим поселением, где проживает четыре семьи. Немецкий городок выглядит весьма спокойным и довольно будничным. Люди здесь живут мирно и тихо. Семьи, являющиеся главными действующими лицами проекта, оказываются в эпицентре событий, которые навсегда меняют их жизнь. Простая и спокойная жизнь, которая похожа на идиллию, заканчивается. Два ребенка пропадают в неизвестном направлении. Представители каждой из семей склонны обвинять во всех бедах своих соседей. Начинается настоящая война между семьями. Конфликт разгорается нешуточный. Но что же на самом деле произошло? В ситуации, когда нужно найти ответы, начинаются раскрываться тайны прошлого главных героев, окутанные мраком и тьмой. Что же будет дальше?
Кукарачка• 28 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Є одна точно в туалеті
Кукарачка• 28 июня 2020
я про Бумажный дом можу говорити годинами. Це найкращий серіал, просто нема рівних йому.
Запоєм дивилась. Навіть захотілось перший сезон передивитись, який дивилась роки 2 тому.
Цікаво що буде далі. Фанати роблять прогнози, що в продовжені професора і Токіо уб´ють. А що Селена це колишня дружина Берліна і вона Париж.
Побачимо. Я думаб Селена народжувати почне і професор ій допоможе
Кукарачка• 28 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Миллиарды
останній сезон так і не осилила. Можете поспойлерить Бобі з дружиною.помирились?
Серіал повністю закінчений?
Черепаха Тортила• 28 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Серіал повністю закінчений?
Ні, Бобі не з жінкою, її немає в серіалі, появився син)). Чак розаодиться. Буде продовження, війна триває ))).
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Шо???? Я щас 4 сезон смотрю, меня эта Селена бесит, хоть и умная, чертовка
Оно само купилось• 28 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Сериал Тьма/Dark 1 сезон онлайн
Фигня. Мы с мужем начитались отзывов и еле осилили 4 серии.
Творю чудеса• 28 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
Значит не любители такого ! Может мне Ваши любимые сериалы тоже не зайдут!
Кукарачка• 28 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я правильно запам´ятала ім´я вагітноі слідчоі?
Отполированный Артем• 28 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
я бросила смотреть на втором сезоне. надоел. первый был интересный, а второй перемудрили
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Ну она вообще Алисия, но я вас поняла 😂
Оно само купилось• 28 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мы любим фантастику, но не такую и это в основном фильмы, а не сериалы. Нам нравилось - Звездные врата, Гримм, Касл, Декстер, Читающий мысли, Большая маленькая ложь. Сотня более менее. Лично мне - Почему женщины убивают (мужу не понравился).
Маруська Му• 28 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Урррррраааааааааааааа