Эскиз бесконечности• 28 июня 2020

Мы снова провели с ним вечер и ночь... Всё-таки люблю я его

Мне очень хорошо с ним, земля из-под ног уходит когда он рядом...
Фруты_Буты• 28 июня 2020
У него сын и дочь, автор Вы в своём уме? На кого жизнь тратите, молодость?
вентиляторная• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ещё я хотела скинуть его фото здесь, когда покину пределы этого города конечно. Хочется всё-таки поделитесь с вами со всеми, чтоб посмотрели на него, его глаза .
Так обрежьте фото и дайте просто глаза
автор Эскиз бесконечности • 28 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Та мы никому больше не покажем, тем более органам)) любопытно как мачо выглядит, ну замалюйте ему что нибудь слегка ....
Он очень красивый! Очень! И что самое интересное,дети как две капли воды на него похожи, ксерокопии просто. Такие же хитрющие глаза, смеющиеся. Такие же синие. Какие сильные гены. Вот бы забеременеть от него.
ХвостПистолетом• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сейчас не могу, он всё-таки в органах работает.
органами
Ответ дляФруты_Буты
Вот именно что не в своём уме, мой разум покинул меня давно. Я люблю его. А дочь уже большая, лошадка такая. Да и сын довольно большой, 9 лет
Шумелка Мышь• 28 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А Вы камеру в его квартиру установили? Откуда Вам известно когда он жене куни делает и делает ли вообще? Господи, такие все правильные и нежные. Прям, ни кто на сторону не ходил и не влюблялся в женатого. Зря жизнь проживаете, эту страсть и эйфорию Вам не понять.
Жизнь прожита зря, если не потрахалась с женатым? Шта?
Цветочница• 28 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Понимаете, таких вот любительниц пенисов всегда было полно, а сейчас, в условиях дефицита нормальных мужиков, бросаются на более менее чистого ухоженного , а если деньги есть вообще джекпот?
Ламзак_сдутый• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Область какая?
Ответ дляпышка_мышка
не видела ваши темы те, о которых вы говорите. давайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2638639-2 Вот одна.
Шумелка Мышь• 28 июня 2020
Ответ дляЦветочница
Не ну это понятно, но заявлять, что жизнь прожита зря, если чей-то муж не присунул после жены ей, это что-то новенькое ))
Анонимчик• 28 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Я тоже сразу об Игорьке подумала
что за игорек?
Ответ дляЛамзак_сдутый
Область какая?
ГИБДД, республика Татарстан, Казань.
Женамужная• 28 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
что за игорек?
Женатый гаишник
ДолькиКабана• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ГИБДД, республика Татарстан, Казань.
Вы в России живете автор?
Ответ дляЖенамужная
Женатый гаишник
Он не гаишник.
Анонимчик• 28 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Женатый гаишник
А можно ссылку на тему? Не читала
Ответ дляДолькиКабана
Вы в России живете автор?
Пока да, но сама я гражданка Украины, город писать не буду.
Женамужная• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Он не гаишник.
Ну гибддшник - как разница, суть та же.
Женамужная• 28 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
А можно ссылку на тему? Не читала
Очень много тем было о нем и писькостраданиях автора, я их не сохраняла.
Ответ дляАнонимчик
А можно ссылку на тему? Не читала
Тем было много, в самом начале наших отношений, год назад. Тогда меня ’колбасило’ не по-детски... Сейчас если честно найти и не смогу наверное, всё удалено.
Анонимчик• 28 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
тогда понятно. была у меня знакомая такая, за каждым женатиком писькострадания устраивала. При чем с двуми (не одновоеменно), но паралельно сексилась в однокомнатной кв с мамой, мама на кухне кроссворды решала[smile]shok[/smile
Для меня это за гранью, моя б оь менч отреклась бы
Оксана, если читаешь, привет тебе
Бабка_в_кедах• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Осподи, женатый симпатичный мент - это даже не смешно. Жена у него одна и на всю жизнь, а баб - куча. Вам 18, что ли , автор. У меня подруга в 19 замуж вышла за опера. В юности не фонтан , конечно , был - высокий, худой и ушастый. С возрастом заматерел, возмужал, морда гладкая, деньги на лицо:)) до очень серьезных должностей дорос на уровне министерских, из нашего города в киев переехали. Гулял всегда безбожно, весь город знал, кто в судебно-прокурорско-ментовской теме. Семья - это семья, а бабы - это бабы.
Ответ дляБабка_в_кедах
Он не симпатичный. Он-КРАСИВЫЙ! Мне не 18, я постарше немного.
Бабка_в_кедах• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы из моего текста уловили только слово ’симпатичный’? Тогда скажу как есть - вы одна из десятка, сотни баб, которых он трахает. Образ жизни у них такой, у ментов. Не у всех, конечно, а у тех, у кого либидо высокое. Так вот , жена у них - любимая женщина, мать детей и надежный тыл. А все остальные - однаразовые девочки. Или многоразовые. Но только вякните в сторону его семьи что-то - вас скрутят в бараний рог и выкинут как использованную вещь.
Ответ дляБабка_в_кедах
Про его девушек, женщин я догадывалась и с недавних пор мне стали известны факты его тесного общения с 2 девушками. Но и невооружённым глазом было заметно это сразу что проблем с жеским полом при его внешности, деньгах и должности быть но может. Его темперамент и мужская сила это только подтвердило...Но с собой ничего поделать не могу, я хочу ощущать его, хочу прикасаться его и целоваться с ним, меня влечет какой-то силой, как магнит притягивает...
И вообще , такой мужчина как он не должен принадлежать одной женщине, это преступление, геноцид женского населения. Есть в нём секс, его много, с избытком просто.
Головная• 28 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый

Так как раз и понимаю всегда...
Сама такая была месяц назад...
Но не хочу делить его...а от своей он не ушёл бы....На нем свет клином не сошёлся...
А до этого сколько ночами рыдала за ним...
А он ни разу на ночь не оставался.... осторожный блин....
Шумелка Мышь• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Что ж там за альфа-самец такой? Чего-то уверенна, что вы преувеличиваете
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, нисколько не преувеличила. Молодой, красивый мужчина, обаятельный и сексуальный.
Женамужная• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Давайте уже фото, не томите.
Фруты_Буты• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
которому Вы не нужны, точнее только для одного годны и то на короткий срок, пока другая киска занята