Эскиз бесконечности• 28 июня 2020
Мы снова провели с ним вечер и ночь... Всё-таки люблю я его
Мне очень хорошо с ним, земля из-под ног уходит когда он рядом...
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Давайте уже фото, не томите.
Пока не хочу выставлять. Попозже. Фото у меня его есть в телефоне и не одно
Кто крайний?• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Живут они вместе по другим причинам, их несколько.
Отэто он Вам навешал лапши : по другим причинам!!! Нет никаких причин, чтоб жить с женой нелюбимой !!!! Вам сколько лет? Нафига Вам старый козел? Вы тратите всоюе драгоцннное время !!!