Та_все_ок_будет• 28 июня 2020
Как бы поступили вы?
Я была с мужчиной 2 года, всегда поддерживала ждала из заработков. Возвращался, жили, уезжал, денег немного высылал
В этот приезд я полезла в его тел, знаю что тут нет у него никого кроме меня, ночи и дни у меня, но я поезда и нашла, с одной подругой он каждый день на связи был там, я её знаю, он в переписке с ней назвал меня подругой, мол подруга рассказывала, двое не имени.. Хотя мы с этой Таней знакомы..
Второй предложил встретится просто, хотя у неё парень есть. А третьей, он знает её 15 лет, звонил и писал что соскучился. .. Хотя до этого никогда с ней не общался, по крайней мере, я не замечала, да и переписка была чистая, с ней, а тут, я соскучился.. Она ответила типо не чуди.. Ну я это все увидела, думала сначала молчать.. Но он проснулся и увидел его тел в моих руках, все понял, стал собирать вещи, ругаться, я уже вскипела, до этого хотела молчать, и стала ему высказывать что мы его ждём а он там подругам пишет что соскучился.. В итоге ушёл. Написал через 3 дня прощальнвб смс, типо прости прощай
Я начинаю копаться в себе.. искать вину..
Та_все_ок_будет
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Чи не драма....кто доктор вела как жена ждала ...черти что ..оно таскалось там повсюду это и ежам ясно было без переписки
Да понятно, незнаю, я думала у нас все серьёзно с перспективой брака, он называл меня женой, Тоесть думала и с его стороны все серьёзно
Завтра не пью• 28 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если это не обижает твою женщину
А когда он меня посылает блочит, а с ней по тел общается..
Зачем вы копаетесь в себе и пытаетесь придумать себе какую-то вину? Это ж не вы с мужиками переписывались, пока кавалер пашет на заработках. Если вам не подходит такое, то разорвали отношения и все.
Но сейчас он начнет вам пачками писать прощальные письма, потом ещё как-то зацепит, потом попробует вернуться рассказав, что это нормально - общаться с кучей подруг на стороне, а вы, коза такая, все не правильно поняли... И, если его простите, то будет у него индульгенция на пожизненные гульки с другими, а вы, как рогатая дурочка, станете истеричкой.