ЗлойанОним• 27 ноября 2013

Как часто Вы покупаете свом деткам игрушки?

Как часто Вы покупаете своим деткам игрушки.Мы Стараемся покупать качественные,хорошие игрушки.Покупаем не очень часто,а маленькие машинки до 60грн,раз в неделю,
Ночка• 27 ноября 2013
смотря сколько ребенку лет ))
до года покупала раз в 2-3 дня )
потом реже
сейчас ребенку 5 лет и комната завалена игрушками и даже особо на праздники дарить нечего - все есть

ИМХОля• 27 ноября 2013
Мы вынуждены каждый день делать такие подарки, сами приучили, теперь мучаемся, истерики, и попробуй не купи)
Оченьценная• 27 ноября 2013
раз в месяц с каждых детских заказываю где то на 100-400 грн
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2013
я покупаю каждый день. точнее не так. я выдаю каждый день. запасы в шкафу приличные:)) если что кончилось - идём покупаем. моему, 4 года. и я таааак от этого страдаю....пытаюсь переучить, но очень тяжко...сама виновата...
Покорительная• 27 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
воспитывать ребенка не пробовали? говорят - помогает
автор ЗлойанОним • 27 ноября 2013
Нам 2,2года.Я бы тоже покупала чаще,но муж говорит.И так много игрушек
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
сама такая..тут нужно было воспитать сначала родителя. а ребёнок не виноват, его так приучили...сама страдаю теперь
Радость моя• 27 ноября 2013
Я покупаю редко, но фирменные 400 -500 грн., а всякий ширпотреб типа Маши с Мишей, и т.д. как на глаза попадаются, но стараюсь не захломляться.
Чебуравлик• 27 ноября 2013
у меня двойняшки - покупаю раз в месяц что-то запланированное, если что-то очень понравится мне или вижу. что есть интерес к цифрам и вижу цыфры напрмиер - покупаю. но часто или каждый день. нет категорически.

amina• 27 ноября 2013
У моей оч дорогие игрушки - покупаю раз в месяц или одну, или несколько попроще, так что б в определённый бюджет вложиться
Покорительная• 27 ноября 2013
Ответ дляamina
ужас.. каштанами небось и не играет..не прилично.. бесплатные все-таки:)))
а если игрушка дешевле понятия ’оч.дорогие игрушки’ - не покупаете?
amina• 27 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
И каштаны, и жёлуди, и гербарии сушим - поделки делаем. Ракушки очень любит.
А дешёвые нет, не покупаю. Считаю их опасными для её здоровья. Ребёнок у меня один - всё лучшее детям )))
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2013
раз месяц получают что-то новенькое,детям 3,5 и 5 лет
Катька Пушкарева• 27 ноября 2013
Раніше купляла іграшки майже щодня.А коли щомісяця викидала гори іграшок в смітник,подумала,що краще ці гроші витратила справді на щось більш корисне.Тому зараз вже купляю в міру.