Паравозик• 28 июня 2020

Подскажите по Рибок

Как вы покупаете дешевые кроссовки?
Или считаю не так или недешево получается
Помогите, ищу недорогие варианты
Басноплетка• 28 июня 2020
На розпродажі. 1100 грн з доставкою.

автор Паравозик • 28 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
На розпродажі. 1100 грн з доставкою.
это недешево.. подруга говорит по 500 грн брала.,. а я все смотрю и не вижу (
Басноплетка• 28 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Така ціна тільки на дитячі може бути, але вибору розмірів дуже мало.
фан L.O.S.T.• 28 июня 2020
И не увидете, на на сайте их нет, скидки анонсируют посредники, они получают рассылку со скидками. Точно не знаю как у них это происходит, но они анонсируют -40, -50 % от указанной на сайте в сейле цены.
Мои самые дешёвые 700 грн, не детские.
Малая еще та• 28 июня 2020
Сейчас на Рибок Америка есть минус 60% от цены сайта
Раздел outlet
Можно найти модель
Которая получится около 20 долл
Но их быстро разбирают
30-35 долл - это чаще всего получается пара и плюс вес

И очень иногда бывают Акции, что кроссовки от Рибок по 23-26 долл (но это не кожа, а сетка только)
Помидорина• 28 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мои самые дешёвые 700 грн, не детские.
Почему на сайте нет? Я зарегистрировалась и мне на почту приходят анонсы скидок. Я не посредник.
Или вы о чем то другом?
Барышня кисельная!• 28 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Ну если самопал или б/у...
фан L.O.S.T.• 29 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Или вы о чем то другом?
Я не знаю, я не посредник.
Патриотка• 29 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну если самопал или б/у...
Да, я посредник, покупаю своим детям кроссовки Пума и Рибок по 375-425 грн в среднем, дороже не беру, самым маленьким брала до 300 грн.
Расскажу вам секреты продаж: народ бежит на скидку, к примеру -60%, психологически кажется, что должно быть максимально дешево(скидка-то максимальная) . А на самом деле на мои предпочтения, дешевле купить в Англии с доп. скидкой -25%, или вообще без доп.скидки по цене сейла))))) Есть модели по 11ф из детского раздела. Ну и что такое детский раздел? Там есть BIG KIDS, а это до 38р))))
А если хочется кожи, то есть магазины аутлеты, вот там ШАРА, кстати, здесь все время их рекламируют) Но, опять-таки покупатели не налетают, возможно потому, что приелись анонсы, лень искать(хотят готовую картинку с ценой) и т.д.
Ну это я для тех, кто любит экономить.
Если нужна конкретная модель, то да -60% крутая скидка, брать однозначно! К примеру, Aztreck вместо 1200 грн выходят 838 грн, разница существенная.

Так точно!• 29 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Было-было, я себе кожаные кеды взяла за 540 грн. И это 8,5р, не детский. Ловите анонсы посредников, я заказывала здесь через девочку.