Престидижитатор• 29 июня 2020

В яку країну краще емігрувати?

Вільний англійський розмовний, програміст за спеціальністю.
ротцвеники• 29 июня 2020
КАНАДА

Етитьская богомышь• 29 июня 2020
Кто заключит лучше контракт
Идууу--уууу блин• 29 июня 2020
На луну
Бывшая блондинка• 29 июня 2020
кому вы нужны, туда и лучше
Ду да ду да ду• 29 июня 2020
А вам прям все страны готовы открыть рабочую визу? Исходите из того, где вас ждут.
Аннуитет• 29 июня 2020
Куда хотите и где найдете работодателя
автор Престидижитатор • 29 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Поки що нігде, не зная, з чого почати.
автор Престидижитатор • 29 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
На луну
Актуальніше на марс вже))
ДелайКак_Я• 29 июня 2020
Программисту с английским нужен совет по такому вопросу от домохозяек?

Бывшая блондинка• 29 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
программисты есть разные. Мне вон постоянно мама одного программиста названием, никак сын не устроится на работу, так чтоб мой сын помог
АдеКВАтная• 29 июня 2020
Где будет выгодней оффер.
ДелайКак_Я• 29 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну автор явно не такого имела ввиду)
Плету интриги• 29 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
на нормальное место только по знакомству. без блата только на кассу
Бывшая блондинка• 29 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Где будет выгодней оффер.
если он будет
Накладные мюсли• 29 июня 2020
В Австралию! Там дефицит женщин и мужчины офигенно красивые!!))))))))) Все как Тор
ДелайКак_Я• 29 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
там змеи
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2020
Монако
ВундерКИНГ• 29 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
там змеи
а у нас советчицы не лучше
бЭйбА• 29 июня 2020
Вільний анлійський розмовний - это что такое?

Творог для розжига• 29 июня 2020
Найдите в ФБ группу ’Пора валить’ , там подробно люди отвечают на все вопросы о странах для эммиграции. Очень познавательно
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
там змеи
И???
ДелайКак_Я• 29 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а у нас советчицы не лучше
ну вот, смысл менять шило на мыло
ДелайКак_Я• 29 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И???
страшно
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
страшно
Тогда сидите тут
ДелайКак_Я• 29 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Тогда сидите тут
ок
автор Престидижитатор • 29 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Тут не лише домогосподарки..
Анти-аноним• 29 июня 2020
Для каждого человека свое «лучше». Мы в Канаде, для меня практически идеальная страна - стабильная экономика, не плохие зарплаты, мультикультурное толерантное общество (не чувствуешь себя чужим, в него легко интегрироваться), английский язык (я его знала на достаточно высоком уровне ещё до переезда), красивая природа и хорошая экология, хорошее образование, бесплатная медицина. Но некоторым может не нравится та же мультикультурность, или отдаленность от Европы, или бюрократия, потому что законы работают и решить что-то за взятку или «по блату» не реально, или медицинская система, в которой если у тебя нет серьезных симптомов, к узкому специалисту очереди можно ждать и полгода. Так что тут каждый сам решает, какая страна для него лучше
ВундерКИНГ• 29 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
ну вот, смысл менять шило на мыло
А вообще там про Австралию правильно писали. С женщинами печаль и дефицит, симпатичных как наши днем с огнем, но мужики конечно не ровня нашим во всех смыслах.
ДелайКак_Я• 29 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тут не лише домогосподарки..
Ой, мамо, оставайтесь тут, за границей у вас шансов нет с таким чувством юмора и изложением.
Иванка Бур• 29 июня 2020
Тут писали про новую Зеландию. Но я ещё не смотрела