Прячусь от Всех• 29 июня 2020
Через сколько у Вас были роды, после снятия пессария?
Ясно что всё у всех все по разному, но все же для себя почитаю. На следующей неделе снимут 37 недель, вот и думаю могут ли сразу роды начаться? Страшно так как КС должно быть плановое, так как есть рубец на матке.
Спасибо ответившим))
Прячусь от Всех
• 29 июня 2020
Ответ длядивчинка
у меня через 2 недели, тоже думала сразу-боялась от роддома отходить
Ага) Есть такое
Прячусь от Всех
• 29 июня 2020
Ответ дляспальное место
Через 12 годин
А на какой неделе сняли? Малыш доношен?
Голубая фишка• 29 июня 2020
Мне через пару недель снимут. А что вам говорят? Оставят в роддоме когда снимут?
Прячусь от Всех
• 29 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да, сказали на сутки лягу, снимут и сутки понаблюдают. Я так понимаю если будет открытие, тогда уже оставят и будут смотреть по ситуации.
спальное место• 29 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А на какой неделе сняли? Малыш доношен?
На 37.5 тижні. Дитина доношена 3300. Стрімкі пологи
Бабушка Бетман• 29 июня 2020
И мне снимают через неделю. Пару дней побуду в стационаре.
Вещи конечно буду все брать как на роды.
Боюсь ужасно... Родов и вообще 🙈
Чем ближе дата снятия, тем больше себя накручиваю.
Поставили в 30 недель, снимут в 38.
Боюсь ужасно... Родов и вообще 🙈
Поставили в 30 недель, снимут в 38.
Бабушка Бетман• 29 июня 2020
Мне мой доктор сказала, что в 50% случаев роды начинаются либо сразу после снятия, либо на протяжении двух суток
Уравнобешенная• 30 июня 2020
Девочки всем лёгких родов, как ребенок ещё захочет, этот период уже не страшен для него. Сама тоже о этой теме думаю, надеюсь что все будет хорошо!
Прячусь от Всех
• 30 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо, и Вам лёгких родов! И здоровья)