DianaLady• 07 апреля в 13:41

16 ДПО симптомы

Девочки, у меня такая ситуация, помогите разобраться. После овуляции, которая предположительно была 22 марта, ровно через неделю в воскресенье у меня дико болела голова. В тот же день температура поднялась до 37,3, потом я её долго не мерила. Пару дней назад утром было 37,0, а сегодня после очень плохой ночи (вставала дважды, открывала окно, ворочалась) базальная температура упала до 36,9. Сейчас получается задержка, если считать от овуляции. Из симптомов: вчера вечером внезапно начало «простреливать» в левом яичнике, прямо как разряды тока, очень резкие и ощутимые, такого раньше никогда не было. Грудь всё время молчала, а вчера к ночи стала чувствительной, появилась очень легкая болезненность. Постоянно чувствую сильную слабость и какую-то «пустоту» в желудке, как будто подташнивает. С выделениями странно: сначала вышла большая плотная пробка (комок слизи), потом несколько дней было обильное белое «молочко» без запаха, а сегодня утром оно пропало и пошли прозрачные скользкие выделения. Сейчас чувствую сильную тяжесть внизу живота и тянет поясницу, как будто вот-вот начнутся месячные, надела прокладку на всякий случай
Жена сантехника• 07 апреля в 13:49
Симптомы соответствуют как началу месячных так и наступлению беременности. После овуляции прошло достаточно времени, сделайте тест завтра утром, если не начнется менструация.

Мааарковная• 07 апреля в 13:50
Чому не зробити тест?
автор DianaLady • 07 апреля в 13:50
Ответ дляМааарковная
Чому не зробити тест?
Тому що у нас була Пасха в Європі і зачинені були усі магазини я купила сьогодні тести і зроблю завтра зранку
Мааарковная• 07 апреля в 13:51
Ответ дляDianaLady
Ого яка ви терпляча, я роблю зразу
автор DianaLady • 07 апреля в 13:51
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо большое ❤️
автор DianaLady • 07 апреля в 13:52
Ответ дляМааарковная
Ого яка ви терпляча, я роблю зразу
Так згодна з вами терпіння в мене дуже багато….
Мааарковная• 07 апреля в 13:55
Ответ дляDianaLady
Для чого гадати на порадниці, зробили і знаєте
Мааарковная• 07 апреля в 13:55
Ви навіть зареєструвались сьогодні, щоб ми вам погадали на скляному шарі чи вагітні ви?
автор DianaLady • 07 апреля в 13:57
Ответ дляМааарковная
Завтра зроблю

ЗаведУющая• 07 апреля в 14:23
Ответ дляМааарковная
А поговорить? Ну кому еще расскажешь про прострелы в левом яичнике? Пробки и молочко.
автор DianaLady • 07 апреля в 14:23
Ответ дляМааарковная
Ні я шукаю дівчат які можуть сказати чи було в них щось подібне, чи я собі накрутила …. Для мене це все вперше тому шукаю дівчат не для того щоб мені писали ядовиті коментарі❤️
автор DianaLady • 07 апреля в 14:25
Ответ дляЗаведУющая
Якщо комусь не подобається то що я написала то можна просто не відповідати та займатися своїми справами , вірно?
ЗаведУющая• 07 апреля в 14:26
Ответ дляDianaLady
Ну что вы, мне наоборот очень нравится.
Мааарковная• 07 апреля в 14:32
Ответ дляDianaLady
Ну не думаю, що хтось відслідковував яке молочко полилося
автор DianaLady • 07 апреля в 14:58
Ответ дляМааарковная
если вы не отслеживали свои реакции, это не значит, что их нет. Организм у всех разный: у кого-то всё по учебнику, а у кого-то ’электричество’ в яичнике и ’молочко’. Зашла за поддержкой, а получила порцию яда. Всем спасибо, пошла делать тест»
Мааарковная• 07 апреля в 15:09
Ответ дляDianaLady
Як я вас оптимізувала
А поговорить?• 08 апреля в 09:33
Ответ дляDianaLady
Як справи?
автор DianaLady • 08 апреля в 10:47
Ответ дляА поговорить?
Як справи?
Вагітна )
А поговорить?• 08 апреля в 11:25
Ответ дляDianaLady
Вагітна )
Вітаю))) робили тест?

Мааарковная• 08 апреля в 17:32
Ответ дляDianaLady
Автор, ну шо там?
Мааарковная• 08 апреля в 17:32
Ответ дляDianaLady
Вагітна )
Покажіть тест