МеняАЖтрусит• 29 июня 2020

Как прекратить этот геноцид? Я чувствую себя убийцей

В моем заборе умирают воробьи.
Вчера одного спасли. Сегодня ещё один такой же идиот был найден, но уже мертвый. Что с этим явлением делать? Сверху козырьком забор накрывать? Планку дополнительную ставить, чтоб они головами так глубоко не проваливались? Какие-нибудь есть варианты у уважаемых советчиц?
Дело было давно• 30 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
а цвет чего такой? не жизнерадостный
А чего вы такая нудная? А?
Автор, не слушайте, отличный дом.
Смешнюча• 30 июня 2020
Ответ дляДело было давно
А чего вы такая нудная? А?
Автор, не слушайте, отличный дом.
это вы нудная, а я просто не люблю коричневый цвет
Дело было давно• 30 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Ну так это не ваш забор!
Смешнюча• 30 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Ну так это не ваш забор!
не тошните
Дело было давно• 30 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
не тошните
Улыбчик• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну попробуем, по самому верху штакетин. Не поможет - будем уголки варить или ещё какую фигню придумывать
Какая толщина штахетин? В наружной рекламе есть п-образный профиль, используется для закрывание сотых полеккрбоната, если штахетины тонкие, как из метала, можно одеть сверху, прогревая феном. Он примет форму забора. Нужен вид сверху)
beril_он• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отличное у забора качество. Но дорогой зараза)
а почему дорогой? штакетник это же самый дешевый вариант 25-30грн погонный метр
автор МеняАЖтрусит • 30 июня 2020
Ответ дляberil_он
Вы с какой планеты к нам прилетели с такими ценами?)
beril_он• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну вот первая ссылка. Себе тоже такой хочу сделать по подсчетам он дешевле даже еврозабора выходит
beril_он• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
https://vnk.kiev.ua/uk/catalog/shtaket
Лень гуглить• 30 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Блин, автор. Мы сегодня с мужем тоже во дворе сидели, и прям ща нашей спиной, воробей на полном ходу в гараж врезался((( упал. Был еще живой, но не знаю. Себя уже накрутила, хотя я особо не верю ни во что. Но неделю назад перед машиной пробежала чёрная кошка и ребенок заболел. Да и вообще....
Влево бежала или вправо?
Хачапууури• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, я видела такие противошумные экраны вдоль автомобильных дорог с наклейками хищных птиц - это сигнал для летящей птицы, что в данное воздушное пространство лететь не нужно.
Может и вам подобные наклейки помогут?
автор МеняАЖтрусит • 30 июня 2020
Ответ дляberil_он
https://vnk.kiev.ua/uk/catalog/shtaket
Ахах

Ціна за п.м. однієї планки штакету

Это цена ОДНОЙ штакетинки высотой 1 метр)
beril_он• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ахах

Ціна за п.м. однієї планки штакету

и что? на 1 квадрат забора приблизительно нужно 5-6 погонных метров.
Сколько вы отдали за забор и какой его размер?
автор МеняАЖтрусит • 30 июня 2020
Ответ дляberil_он
Около 3000 за погонный метр) вместе со всеми работами и материалами - фундаментом, бетонными столбиками под заказ сделанными, откатными воротами и проведенной электрикой под освещение. 173 погонных метра. Умножить сами сможете)

Сам штакет из этого всего затянул тысяч на 70, я брала прямо на производстве и с очень большой скидкой
beril_он• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит

Около 3000 за погонный метр - хорошая цена учитывая, что с ноля все делали и столбики и фундамент
автор МеняАЖтрусит • 30 июня 2020
Ответ дляberil_он
Это очень даже дёшево, для объема работ. Но штакетник это дорого, особенно с двухсторонней зашивкой. Дороже такого штакетника только сплошной кирпичный и деревянный из правильного дерева
beril_он• 30 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
дешевле штакетника только профнастил. Но штакетник очень красив сам по себе если нету задачи загородиться полностью от людей, его легко менять за ним уход не нужен.
Я хочу из такого кирпича столбы(только более черный не нашел фото подходящих) сделать + штакетник в цвет мне кажется будет очень классно смотреться
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Так это ваши личное дело - не делайте себе коричневый забор. Автор то, со СВОИМ забором, тут при чем? Она сделала на свой вкус, а ваш вкус тут никого не интересует.
Смешнюча• 30 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 30 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Кроме фото там еще и текст есть.
Некоторые не любят длинные тексты
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А вы читали пост? Что вы ожидали там увидеть? Какие ранимые, лет вам сколько? Страдаете ПА?
Ожидала увидеть забор.
Да, страдаю. А после таких фото вдвойне
Ненавязчивый синтезатор• 30 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Фото 21+
Не для слабонервных.
Автор головой не думает.
Вы странная, нормальное фото
Ненавязчивый синтезатор• 30 июня 2020
Бы с одной стороны прицепила такую же планку
Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ожидала увидеть забор.
Да, страдаю. А после таких фото вдвойне
Заметно,
меня удивляют такие кака вы. Так и ищите, чтоб такого страшненького, чтоб поахать и впасть в панику