30 июня 2020

Как теперь это развидеть?))))

https://ukr.lb.ua/news/2020/06/30/460884_ekszastup...

Ексзаступниця міністра інфраструктури Клітіна закликала боротися з "політичними проститутами" і вступати в її партію
автор Томатико 30 июня 2020
Кактус из кожезаменителя 30 июня 2020
Вау, вот это грудь
Раз одела не бу 30 июня 2020
с отклонениями
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вау, вот это грудь
Она зовёт дам вступать, но , думаю, мужчин подтянется больше)))
ТочноБудет 30 июня 2020
Я даже звук не включала. Грудь сделала, выставила и про проституцию вещает. В купальнике.

Когнитивный диссонанс
Люблю_джаз 30 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вау, вот это грудь
Эм...вчера ролик видела, украинка с 13 размером груди, своей груди.. Рекорд в мире 38 СВОЙ размер груди.
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
с отклонениями
Бюст норм
Раз одела не бу 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Бюст норм
я о мозге
Кактус из кожезаменителя 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Она зовёт дам вступать, но , думаю, мужчин подтянется больше)))
Я такое не слушаю, а мужчины навряд ли серьезно воспримут
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Я даже звук не включала. Грудь сделала, выставила и про проституцию вещает. В купальнике.

Когнитивный диссонанс
Вот скажите, когда этот б...й цирк закончится?
То сосна корабельная, то тетя такая нарядная...
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
я о мозге
Да понятно
Кактус из кожезаменителя 30 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Эм...вчера ролик видела, украинка с 13 размером груди, своей груди.. Рекорд в мире 38 СВОЙ размер груди.
Ой видела, хай Бог милує і одводить
Надежда наш компас 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Вот скажите, когда этот б...й цирк закончится?
То сосна корабельная, то тетя такая нарядная...
++++
Один цирк и выступления .
А сами грабят под шумок и нам жизнь не знают уже как усложнить.
Тварье
Регионщица 30 июня 2020
Я бы в..л
Швабристка 30 июня 2020
Да это Ляшко в гриме. От скотыняка!
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Эм...вчера ролик видела, украинка с 13 размером груди, своей груди.. Рекорд в мире 38 СВОЙ размер груди.
Тяжело такое носить конечно
Коробка с карандашандрами 30 июня 2020
а мені Клітіна нравиться. а без звуку - вобше зашибісь
Надежда наш компас 30 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Я бы в..л
Ой , ещё гениальное ....
Больше ничего нет кроме сисиписи
Кроме этого на большее не стоит
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Я даже звук не включала. Грудь сделала, выставила и про проституцию вещает. В купальнике.

Когнитивный диссонанс
А я на свою голову со звуком, там истерика, ей текст наваяли, но то как она его читает - это мрак
ТочноБудет 30 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а мені Клітіна нравиться. а без звуку - вобше зашибісь
О, вот и я
ТочноБудет 30 июня 2020
И, кстати, девочке 38 лет))
Это к темам о возрасте
Помидорина 30 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Да это Ляшко в гриме. От скотыняка!
Ой-ой! Только хотела про оттюнингованого Ляшка писать
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Ой-ой! Только хотела про оттюнингованого Ляшка писать
Точно)))
СирОжино пирОжино 30 июня 2020
Завораживает
vihola 30 июня 2020
«Александра Клитина работает замминистра инфраструктуры с 18 ноября. В министерстве она работает с 2015 года - советником министра до 2016 года и до 2018-го - директором группы поддержки реформ. Поле этого был перерыв на год - и вот после избрания нового Кабмина она стала замом министра Криклия»

«Александра Клитина уволена с должности заместителя министра инфраструктуры 27 ноября 2019»

«По слухам, Клитина состояла в романтических отношениях с бывшим представителем ЕС в Украине Хью Мингарелли»

Шось не дуже зрозуміло. В чому незадоволення.
Повернути її в міністерство потрібно, куди вона при Петі потрапила?
Дверной_Проем 30 июня 2020
по суті все правильно)
а от по формі - щось вона не може стримати посмішку, мабуть, тролить)
а сіськи класні. цікаво, вони справжні?
vihola 30 июня 2020
Продали Україну за печеньки, а тепер ржете, що їхні комісари своїх коханок нам міністрами ставлять?
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
по суті все правильно)
а от по формі - щось вона не може стримати посмішку, мабуть, тролить)
а сіськи класні. цікаво, вони справжні?
Можна спитати під відео
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Завораживает
Ага
Слепок стопы 30 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Эм...вчера ролик видела, украинка с 13 размером груди, своей груди.. Рекорд в мире 38 СВОЙ размер груди.
Это называется гигантомастия