Голубец• 30 июня 2020
Возраст фигура
Всем привет! Знаю, что тема миллионная, но и я туда же. Вчера была тема о возрасте по фигуре. Ой... Вот и я рискну. Критику принимаю адекватно. На злых не обижаюсь)) Так вот, сколько же лет по этой фигуре? Фото не очень хорошее так как фотографировал ребенок.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Блузку в юбку заправьте, хотя бы спереди, ноги будут длиннее. А вообще фигура хорошая.
Поняла, что блузка старит. Поэтому подумаю как ее использовать по другому. Спасибо за комплимент!
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Всегда на каблуках. Мне нравятся девушки на каблучках. Там и походка другая и ножки длиннее. Кеды фууу. За футболку можно подумать. Я больше классику люблю. За совет спасибо

Ну вот до 30 были бы в кедах, необъятных штанах и с торчащим животом))
Мстящий за Зайца• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
да никак
эти блузочки прошлый век
соберитесь с духом и не носите ее
эти блузочки прошлый век
соберитесь с духом и не носите ее
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
да никак
эти блузочки прошлый век
соберитесь с духом и не носите ее
эти блузочки прошлый век
соберитесь с духом и не носите ее
Уже поняла))
Мстящий за Зайца• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Уже поняла))
с вашей фигурой можно себе все позволить
но посовременней
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Немного не поняла. А что живот придает молодость. Отращивать?
ZaRaZa• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Да вроде видно. Просто верхняя блузочка свободного кроя
около сорока. наряд выдает
После 18• 30 июня 2020
Ответ дляKatriSSa
Блуза для тех кому за 40
А так можно и 25 дать
да норм блузка только не к такому наряду. с брючками 7/8 и то лучше бы смотрелось все. и сумку другую.
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Я имею в виду, что по одежде считывается возраст, молодёжь сейчас часто очень небрежная
Настя Снежок Воля• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Одеты вы несовременно. Неактуально.
Молодые девочки всегда актуально одеваются)
И среди «необьятных штанов, кедов, торчащих животов»- много стильных девчонок)))
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Аааа
Фамильная фондюшница• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
На здоровье) Молодец, что следите за собой) А блузка более-менее, просто если заправите в юбку и ноги будут длиннее и талия нарисуется, а она у Вас судя по всему есть)
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Одеты вы несовременно. Неактуально.
А что значит современно? Кеды, футболки, штаны. В жару все как один в штанах. Нет.
Модно то, в чем человеку комфортно. И он чувствует себя уверенно. Нелепо когда взрослая женщина надевает одежду для подростков. Это мое мнение. Понимаю, что у каждого оно свое. Вам спасибо за комент.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Есть
))
Настя Снежок Воля• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Нелепо, когда взрослая женщина с нормальной фигурой ращмера С-М себя настолько ограничивает!
Носит только «юбочки и каблучки»
Откуда у вас такая зашоренность? Непонятные комплексы....
А одеты вы несовременно, и не надо отпираться.
Носит только «юбочки и каблучки»
ZaRaZa• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
можно одеваться в соответствии с возрастом и при этом быть модной.У вас же именно одежда указывает на возраст.Вряд ли вам комфортно осознавать это.
Голубец
• 30 июня 2020
Всем спасибо. Естественно есть футболки современные. Вот провиду эксперимент. Надену молодежную одежду. Обязательно сравним коменты.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Возможно вы правы. Блузку подарю тётке))
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Но мужикам 100% такое нравится)
Автор одета в мужском вкусе
Настя Снежок Воля• 30 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но мужикам 100% такое нравится)
Автор одета в мужском вкусе
Не обобщайте, а)))
Накладная• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
45-48 - пишу так, потому, что сама так выгляжу
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Носит только «юбочки и каблучки»
Оооо поверьте ограничений нет. Просто люблю больше так. И комплекс только один в фигуре. Это большой размер обуви. А так всё ок.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но мужикам 100% такое нравится)
Автор одета в мужском вкусе
Да, мужу нравится.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Шо ж Вы добро прячете?)
Ошибочка вышла. Исправлюсь.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляНакладная
Круто... Класс