Голубец• 30 июня 2020
Возраст фигура
Всем привет! Знаю, что тема миллионная, но и я туда же. Вчера была тема о возрасте по фигуре. Ой... Вот и я рискну. Критику принимаю адекватно. На злых не обижаюсь)) Так вот, сколько же лет по этой фигуре? Фото не очень хорошее так как фотографировал ребенок.
Фамильная фондюшница• 30 июня 2020
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот Вам пища для размышлений)))
Да да да. Суперрр
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не важливо, скільки вам років, - фігура гарна!
Дякую.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ЗамшА)
Ой извините если вас это обидело. ЗамшА.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Не обидело, просто поправила.
В жизни Вам пригодится неоднократно.
Инста_Богиня• 30 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
просто так ходили лет 10-15 назад
каблучки, кожаная юбочка, красная блузочка, сумка в цвет всего комплекта
каблуки сменить на кеды или слипоны, вместо божественной блузочки - белую футболку, ну и сумку по проще - такие женщины носят, а вы же еще девочка.
Да, сейчас на каблуках уже никто не ходит. Под платье носят кеды, мокасины, кроссовки.
Угадайс• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
За босоножки спасибище)))
Ого, вы на таких каблуках... Я не могу такие носить давно.. Хотя мне 35. Вам, наверное, в районе 30? В любом случае хорошо выглядите.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Всегда на высоком каблуке. На меня так косились, когда я с коляской гуляла в обуви на каблуке
Угадайс• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
У меня варикоз лет с 20..На каблуках и тогда еле доживала до вечера.. Сейчас вообще подумать страшно)). Иногда бы и хотелось, но физически не догребу).
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я хожу. И парить ноги летом в кедах не буду никогда.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Да, это не приятно. Вот пока позволяет мне здоровье, буду носить.
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляКундалини
У вас красивая фигура, не важно сколько лет.
Спасибо
Сиамская сороконожка• 30 июня 2020
Груди нет особо, так вы блузой (очень старомодной, кстати) ещё больше её скрыли. Бедра широкие при том, что сами вы не толстая: широкая кость. Пальцы не тонкие тоже на кость указывают. Ноги не длинные, это ладно, но блуза эта навыпуск, опять же, только укорачивает их.
По состоянию кожи, тонусу, хоть даже фото замыленное - перемыленное, видно, что за 35, ’не свежая юная девочка’, так скажем, это очевидно. Хотя если вам 45+, то выглядите очень даже круто. Только вещи ну такие не модные, прям сразу бросилось. Босоножки только норм.
Это вот мысли, что за 5 секунд пронеслись по вашему фото
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне так нравится, если критикует, сразу злой...
Отдельные предложения. ’Критику принимаю адекватно’ а злой это другое))
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо за ваше мнение)
ФруктЕщеТот• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Так девчата. Талия есть. 67 объем. Поняла, что блузочка в мусор)))
Господи, кого вы слушаете, хорошая блузка
а что надо ходить все в обтяжку как на панели? или чем плоха блузка?
ФруктЕщеТот• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
Поняла, что блузка старит. Поэтому подумаю как ее использовать по другому. Спасибо за комплимент!
Блузка не старит, просто исходя из последних тенденций моды у вас весь наряд веет провинциальностью.
Но Вам идет. И я уверена, что там где вы живете вы шикарно выглядите
Умничка-помощничка• 30 июня 2020
Между 35 и 40. Тело спорт видело - это очевидно.
Для 20-25-летней Вы сильно стильно одеты.
Блузочка, я считаю, как раз нейтральна, и никуда ее не нужно выкидывать.
Приятная женщина, ооооочень уверенная в себе, до стервозности
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Говорят ’не модно’
Кстати блузка просвечивается(в тени не видно) и вот там видно и грудь и талию. И да, Вы правы, в обтяжку не очень. Летом хочется лёгкости о не закрытого тела. Спасибо Вам за комент)
Подметайло• 30 июня 2020
Ответ дляГолубец
А что значит современно? Кеды, футболки, штаны. В жару все как один в штанах. Нет.
Модно то, в чем человеку комфортно. И он чувствует себя уверенно. Нелепо когда взрослая женщина надевает одежду для подростков. Это мое мнение. Понимаю, что у каждого оно свое. Вам спасибо за комент.
Почему только кеды, футболки штаны? Сейчас в моде юбки, платья, костюмы, но определённого кроя. Не нужно ганяться за молодёжью, есть много стильной одежды и на ваш возраст. Ваш наряд устаревший. И босоножки тоже устаревшие
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ржу..
Голубец
• 30 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
Напишите , где покупали босоножки
Не скажу
Говорят провинциально. Оно вам нужно?