Что-то не спится• 30 июня 2020
Как взять себя и свои эмоции в руки ?
Больше года у меня были отношения с сотрудником. На работе мы скрывали это и никто из наших сотрудников не знает об этом. На работе общаемся как знакомые, вне работы как влюблённые. Было сложно все это скрывать, но мы изначально договорились, что не будем афишировать отношения, плюс у нас на работе правило, что любовных отношений между сотрудниками быть не может иначе увольнение. Во время работы переписывались часто в мессенджерах и плюс он все время искал лишний повод зайти ко мне в кабинет, чтоб увидеть меня. И вот неделю назад мы немного поссорились, после этого начался жёсткий мороз с его стороны - он перестал мне писать, от слова совсем и за целый день никак не пересекается со мной. У меня принцип - никогда не писать первой и не навязываться. Но в пятницу меня накрыло и я написала ему гневное сообщение, что так не поступают, он ответил что все по-прежнему и я себе надумала. Но я вижу что что-то не так.
Я решила его тоже игнорить, но когда вижу - меня начинает трясти и мои эмоции сразу себя выдают.
Я не знаю как совладать со своими эмоциями, как настроить себя на то, что между нами наверное все уже. Я очень сильно гружусь и не могу думать о работе, а постоянно думаю о нем и его отношении ко мне.
Девочки, дорогие, дайте совет, как мне быть спокойной и делать равнодушный вид? Я понимаю, что если буду так реагировать и дальше, как я сейчас реагирую, он только будет от этого себе баллов набирать и корону надевать. Знаю, что если буду равнодушна - его это заденет по-любому.
Как тяжело на душе.
Что-то не спится
• 30 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Возьмите отпуск
Только вернулась две недели назад
Я супер-пупер• 30 июня 2020
знайте себе цену
Отпускайте,благодарите за все
И вперед в новое
Зацикленность ведет к деградации и болезням
Отпускайте,благодарите за все
И вперед в новое
После шести ни-ни• 30 июня 2020
Зачем изображать из себя драматическую актрису?? Тоже подумала, что Вы накрутили ситуацию, сгустили краски...
Ганцю в кєдах• 30 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Только вернулась две недели назад
Автор, эмоции скорее всего от неопределенности. Вы в подвешенном состоянии, ждето от него непонятно чего. Мороз - это недостойно для мужчины, это даже можно назвать пассивной агрессией. Делайте для себя выводы и ставьте точку, хотя бы мысленно.
А уместный на работе выход эмоциям постарайтесь дать. Вам грустно? Не делайте веселый вид, ходите грустной. Прогуляйтесь после работы, поплачьте. Выговоритесь перед кем-то, кому можете доверять.
Думы мои думы• 30 июня 2020
Автор, если все вскроется и вас уволят, то поверьте- думать вы будете далеко не о нем!!!! Рационализм включаем и инстинкт самосохранения !
Красота неземная• 30 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Банально, но к психологу может?
Из-за всяких козлов еще деньги на психологов тратить