30 июня 2020

Запорожье, Шевченковский, запах газа.

Есть тут земляки?
Сижу работаю, с улицы конкретный запах газа. Знаю, что эт не в первый раз такое. У кого-то есть еще?
Запах именно с улицы.
Meryl. 30 июня 2020
Я бы звонила на 15-80. Ну нафиг этот газ
nova_mama 30 июня 2020
104 звоните.
У нас как-то в доме (в подъезде) и возле дома сильно воняло, лет 5 назад.
И хоть буквально за месяц до этого была проверка, я все равно позвонила.
Меня по телефону спросили, нет ли рядом машин, сказали открыть форточки и не включать ничего.
Приехали минут через 20, тщательно с прибором проверили все трубы в подъезде и в квартирах моей и соседей.
И в нашей квартире, и ещё в двух, и в двух местах в подъезде были утечки. Всё раскрутили и заново законопатили.
автор Tanchik111 01 июля 2020
Спасибо.