Анонимушка• 01 июля 2020

Короновірус, хто перехворів

Чи здавали ви потім тест на антитіла? В мене був позитивний тест на короновірус, хворобу перенесла досить легко, основними симптомами була втрата запаху і слабкість, головна біль, біль в ногах, м´язах. Уже здала повторний тест. Негативний. Думаю тепер чи варто здавати на антитіла
Вареный лук• 01 июля 2020
а кого то заразили?
Вареный лук• 01 июля 2020
по теме нету знакомых. Родственница в инфекционном работает
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
А что даёт этот анализ? Писали же вроде, что антитела на ковид не вырабатываются.
автор Анонимушка • 01 июля 2020
Ответ дляВареный лук
а кого то заразили?
Ні. Я все правильно зробила. Одразу лікарняний відкрила. Дома контактувала тільки з дітьми, вони ознак хвороби не мали і не мають.
Вареный лук• 01 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
и как долго из дому не выходили? Чем лечились?
Вапщета• 01 июля 2020
ковид как бы есть,но его нет
Стрекозей• 01 июля 2020
ні серед знайомих, ні серед родичів хворих не було і немає.
Летала_НаМетле• 01 июля 2020
Я б здала для себе по-можливості
Стрекозей• 01 июля 2020
Ответ дляВапщета
ковид как бы есть,но его нет
ось це диво-дивне. коли проста епідемія грипу в Укріїні , то я бачу, що люди навколо мають симптоми, а туи світова пандемія, і ще ні разу не чула в реалі скаргу на ковід.
автор Анонимушка • 01 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Неповних 14 днів. З дому виходила декілька разів-на 1й тест, на знімок легень і на повторний тест.
Вареный лук• 01 июля 2020
Ответ дляВапщета
ковид как бы есть,но его нет
та может и есть, так как и многое другое. Это модно было любую болезнь взять и раздуть такое. вспомните по началу сюжеты по ТВ. В Китае на ходу падают, в Италии машины с трупами и т.д.
Вареный лук• 01 июля 2020
модно=можно
Вапщета• 01 июля 2020
Ответ дляВареный лук
они это и сделали
автор Анонимушка • 01 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Лікувалася симптоматично, льодяники для горла, температуру збивала. І вітаміни С і Д3. Антибіотики не приймала, противірусні також не приймала.
Умный хвост• 01 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
сколько стоит сделать тест?
Вареный лук• 01 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
странно, что вы никого не заразили. вспомнилось, как советовали медики хоронить тех, кто типа умер от короны. Чуть ли не на километр не подходить, в пакет запаковать. Фу.
автор Анонимушка • 01 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
сколько стоит сделать тест?
Безкоштовно в поліклініці
Вареный лук• 01 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
сколько стоит сделать тест?
у нас по направлению ИФА бесплатно, та и ПЛР тоже. но отправляют на область второй.
Курс капусты• 01 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Как это? А каким волшебным образом организм выздоравливает без антител?
Ух ты какая Я• 01 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Как можно проверить? Какой именно анализ?
Белочкой зови• 01 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вырабатываются, откуда бы тогда была информация о переболевших бессимптомно?
Жена сына• 01 июля 2020
Автор, через сколько дней вернулось обоняние ?
автор Анонимушка • 01 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Воно якось поступово поверталося, тому важко сказати. Так само як зникло не в перший день прояву хвороби. На момент здачі повторного тесту, запахи вже відчувала.
Жена сына• 01 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, а то я уже накрутила себя, что не вернётся
Курс капусты• 01 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ифа
Умный хвост• 01 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Безкоштовно в поліклініці
хорошо хоть так.
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Не так написала. Они не сохраняются надолго. То есть, смысл сдавать этот анализ? Предположим, сейчас они у автора есть, а через месяц их не будет.
Курс капусты• 01 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А как тогда выявляют бессимптомных, если нет антител?
Стрекозей• 01 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
не выявить.
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Бессимптомных выявляют в момент заболевания, по факту, а не через какое-то время после выздоровления.