evrousa• 28 ноября 2013

Девочки какие льготы есть у мам воспитателей , отдающих своих детей в сад

Путешественники• 28 ноября 2013
Никаких
Путешественники• 28 ноября 2013
Разве что неофициальные ’льготы’ если мама работает в том же саду.
Коварная Зая• 28 ноября 2013
Никаких
автор evrousa • 28 ноября 2013
Ответ дляПутешественники
а почему при оформлении сказали что есть?
автор evrousa • 28 ноября 2013
я тож всегда думала что нет таких льгот,но получаеться что есть?
Путешественники• 28 ноября 2013
Ответ дляevrousa
Так может вы и спросите там где сказали?
Путешественники• 28 ноября 2013
Ответ дляevrousa
Официальных льгот нет!
автор evrousa • 28 ноября 2013
Ответ дляПутешественники
это не мне сказали
Аноним_560• 28 ноября 2013
никаких
Поросенка• 28 ноября 2013
Ой ну ВЫ и спрашиваете такое!! Какие могут быть льготы, если мама и ее дети в одном садике?? Может, меньше оплата будет, больше еды будут давать, может разрешат не спать)))) и т.д.
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2013
а может не платить стартовый взнос в садик, и не платить в фонд сада/группы - это все можно решить по-тихому ведь. И это уже существенные ’льготы’ для мамочки в декрете.