СернаМоисеевна• 01 июля 2020

При посуточной аренда квартиры вам дают подписывать договор? Или все на словах?

автор СернаМоисеевна • 01 июля 2020
Мне дали договор печатный - нужно данные паспорта записать и условия аренды там
Короче это нормальная такая практика? Снимаю на 1 сутки
Секс-Бомба• 01 июля 2020
Нормально. Люди работают в правовом поле
Барабан для взрослых• 01 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
да, что не так? видимо хозяин жилья 《обпекся на молоке, теперь дует на холодную воду》.
автор СернаМоисеевна • 01 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Как это?
автор СернаМоисеевна • 01 июля 2020
Та я просто не хочу свои данные паспорта оставлять
И вообще чтт это за процедура такая
черная мамба• 01 июля 2020
Конечно арендодателю нужны ваши паспортные данные и договор- вы же когда в отель заселяетесь тоже подписываете что знакомы с условиями проживания и даёте свой паспорт
Барабан для взрослых• 01 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Как это?
нарвался на проверки (штрафонули к примеру), или на недобросовестных квартиросьемщиков. Проще договор подписать и хоть как то себя обезопасить от беззакония
Барабан для взрослых• 01 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И вообще чтт это за процедура такая
в отеле ж оставляете, если норм.отель.
Пасти Ла• 01 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Это нормально, если человек занимается ’белой’ арендой.
автор СернаМоисеевна • 01 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Значит должно быть 2 договора? Почему тогда мне дали только 1 договор подписать?
Пасти Ла• 01 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, он один. Если вам нужны доки для бухгалтерии, вам выдадут их по требованию, но это будет не тот договор, что вы подписываете.
Трепалка• 02 июля 2020
Посуточно жил десятки раз, и ни разу не использовал договор. Всё на ’показать паспорт’ и ’дать деньги’ базировалось.
Поторописька• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Показать паспорт ?

Как минимум фото 3х страниц они сделали
Иначе никто бы вас не поселил
Поторописька• 02 июля 2020
Автор , если не хотите паспорт показать значит спите с машине : в парке на лавке / на вокзале / у родственником

По другому никак

Откуда хозяину знать что вам его телевизор не понадобится и вы его не унесёте домой ?

Вообще то ещё и аванс берут за лишние сутки , который потом возвращают
Вдруг вы психанете и начнёте посуду бить