Боевая• 02 июля 2020

Муж ушел к любовнице

Кпк вытащить себя из депрессии? Муж завел любовницу (познакомились на работе около 2 лет), ушел 4 мес назад к ней со словами ´Ты достойна лучшего´, живет с ней( 15 лет брака, ребенку 5 лет. Нужны любые советы, как вылезти из этого де*ма, чувство что меня растоптали и выбросили как ненужную вещь, самооценка на нуле. Иногда кажется, что мне не вылезти из ямы.
жар-птица Нюра• 02 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От меня муж ушел к любовнице-когда только родился ребёнок хоть были 10 лет в брпке,я очень сейчас этому рада-вернулась к себе,это время полюбить себя,все дано для духовного роста,ищите плюсы-закончилась ваша готовка с утра до ночи,больше времени появится на себя,никто нудеть,бубнеть не будет-вы свободны для хобби.Не думаю что в вашей семье было все гладко-жили скорее всего как сожители,просто время-было кто первый покинет этот тонущий корабль.
И хорошо, когда кто-то всё же первым покидает корабль, а не сидят в нем до конца жизни. И жизни нормальной нет и разорвать это смелости ни у кого не хватает

Бутылка с банками• 02 июля 2020
Як я Вас розумію
Ашотакоя• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А то. Вы когда- нибудь сами воспитывали маленького ребенка?
а почему сама? отец же жив!
Губы рыбы• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
С ребенком хотя бы навык флирта по переписке можно прокачать, тут ребенок не помеха, но такая переписка тоже поднимает самооценку. Начать с этого. А там, если без истерики уже сможет мужа воспринимать, то нормально договориться, чтобы 2-3 раза в неделю с дочкой вечером посидел пару часиков.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У ребёнка есть отец. Если муж с женой развелись. То ребёнок не становится автоматически сиротой.
Это только в наших постсоветских странах ребёнок ответственность только мамы. И средство манипуляции
tanyaclass• 02 июля 2020
Тююю.Мой тоже нас бросил ,когда малому было 5 лет.Сейчас 11 ,и я етому моральному....БМ говорю спасибо,что ушел.
ПРойдет время и вы так скажете...Уж поверьте.
Ничего смертельного не произошло.И перестаньте себя жалеть. Занимайтесь ребенком и идите работать.
Плюшевая дыба• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
автор нигде не пишет, что бабушки не помогают . И есть садики . Вы предлагаете ей просто плакать и усьо ????

Незнакомлюся• 02 июля 2020
Надо пройти весь спектр эмоций: отрицание, принятие, злость....

измениться для себя, для себя найти новые занятия

Мне через пол года стало легче, но я и к психологу ходила, на ютуб слушала психологов

Обнимаю вас, все будет хорошо
ротцвеники• 02 июля 2020
Автор, так может любовница бросит его и он вернётся. Я оказалась по стечению обстоятельств втянута в историю. Я уже была замужем 2 раза и разводилась с мужьями по своей инициативе . От первого ушла к второму, родила 2 детей - после рождения детей - с нежного мужчины он стал тираном конкретным и домашний насильником , я разделила имущество , была в процессе развода и познакомилась с мужчиной. Он вцепился в меня бульдожьей хваткой. Оказалось был женат и ребёнок был 3 года , и ещё у жены - был сынОк 17 лет от первого брака . Он скрывал факт женитьбы , познакомил меня с мамой , ездил везде с моими детьми, покупал все и одежду , и отдых оплачивал , и денег немало давал , 24 Часа в сутки на связи , очень ревновал , что бы я с бывшим мужем не общалась. Узнала я только через 4 месяца, он сказал мне , я сказала ему - вон отсюда, и иди в семью назад , что там было : и плакал, и просил прощения, и на коленях стоял , умолял дать шанс , и жить не хотел, и угрожал застрелить себя . Это жесть . Я уехала в Таиланд с детьми на месяц , заблокировала, он подал на развод , жена не хотела развода, она нашла мой номер и кричала , поливала грязью , плакала она, дети плакали - ой ужас какой то. Потом она Звонила , говорила поговори с ним, иначе он Руки наложит на себя . Я поговорила с ним, сказала ему оставь меня в покое . Он развёлся таки с ней , она мне до сих пор шлёт обвинения и оскорбления, я заблокировала их обох . Он позвонил моим родителям и сестре - что бы я встретилась с ним , я встретилась , он дрожал весь , принёс мне это решение суда о разводе и кольцо с предложением . Я взяла паузу. Но ... у меня появился другой мужчина , более щедрый и заботливый чем этот даже , познакомил меня со своими друзьями и роднёй, и теперь я не знаю как отвязаться от того. Говорю иди к жене бывшей , но он злится. Если я останусь с вторым , надеюсь он вернётся назад в семью
кураГАЛЯ• 02 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да вы что говорите. И много таких знаете что с детьми нянчятся?
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Вот это Санта-Барбара)
кураГАЛЯ• 02 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня был момент в жизни я сама с ребенком, он постоянно болел с темп под 40, рядом никого не было+работала. Я вообще смотрю в каждой теме все легко и просто)
ХуАнита• 02 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Интересно посмотреть на вас. У мужчин вы нарасхват.
ротцвеники• 02 июля 2020
Ответ дляХуАнита
)) а вдруг Узнает кто то , я уже видела пару знакомых своих здесь .
жар-птица Нюра• 02 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Надежда на то, что вдруг он вернётся - это самое не правильное!
Эту мысль вообще допускать нельзя иначе жизнь будет потрачена зря!
Во первых, это ,что , сидеть и ждать ...год, два, три... сколько?
А во вторых , так нах....он будет нужен со своими возвратами..
Откушу что там торчит• 02 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
100%
Вот этот момент не получается пока простить бывшему.
Чего его было тянуть за хвост? Вбился вали. Нашу семью не сберегли, двое детей тяну, и там семью не построил, и себя почти развалил уже.
А всё могло обойтись малой кровью. Одним ребёнком, как у автора и под 40 уже давно жили бы в любящих семьях а не начинали с ноля.
ротцвеники• 02 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я понимаю, а если она любит его очень , мой был женат 4 года , а автор замужем 15 лет была. Я так понимаю, устройство психики ещё разное. Одна ввалится в депресняк, другая начнёт планировать дальше свою жизнь переступив через 15 лет. Я например , что в первом браке мне было 20, что во втором браке вышла замуж в 22 , прожила 13 лет - не имела ни угрызения совести, ни сожаления , ни эмпатии , как вроде отрезало и быстро забывалось все. Пострадать месяцок другой , ради приличия и жить дальше. У меня второй муж звонил первому просил прощения , что разбил нашу студенческую семью ). Первый муж послал его грубо и написал мне в фейсбуке с предложением меня защитить от второго если надо . Второй бывший муж не угомонный- вчера вечером сообщения мне строчил о возврате меня к нему, детей вчера забрал к себе , и видимо ностальгия кроет, манипулирует тем что с сердцем проблемы, на капельницах лежал в больнице- блин а мне не жалко его, так и пишу ему не манипулируй, я отвыкла от тебя . Узнал, что из-за меня ушёл с семьи Серёжа , теперь всем раскапывает , что я семьи расхерачиваю, написал в соцсетях слова поддержки бывшей жене моего мужчины . И здесь ещё эта Санта Барбара с этим прилипшим .
Какой могу дать совет со стороны :
1) может его бросят - он вернётся, дайте ещё месяцок , но не лезть к нему иначе я видела как это раздражает их
2) не быть подавленной , искать радость в других вещах, и отморозиться
3) следить за собой , похудеть / поправиться .
4) начать общение и флирт с другими
И точно , я поняла , и сама была в шоке , хотя бывший кричал мне , что у тебя двое детей , кому ты надо якобы )), я думала лучше быть одной с детьми чем с абьюзером , а дети не пугают мужчин , вообще не пугают , никак! У моих детей есть все и даже больше : спокойствие , умиротворение , тишина, у меня больше денег , все куплено детям и мне и в дом. У меня есть и пассивный доход свой и работа тоже.
И ещё, даже если есть отношения , всегда надо иметь запасные , флиртовать. Вот у меня ещё один намечается , прислал мне букет с духами , просит свидания, но времени пока нет, надо с этими разобраться .
Закусенец• 02 июля 2020
Жизнь идёт. Всё живы, здоровы и отлично. Время лечит, встретите ещё свое. Тяжело, да. Но не смертельно ж.
Морковку дай• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Поэтому надо намертво привязать того, кто хочет уйти? Чтоб нянчился

кураГАЛЯ• 02 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет, как мать героиня все самой на себе тянуть)
По ответам в последним дни на советчицы, видно на сколько сайт помолодел))))
дамаАмстердама• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
ну есть же! Мой забирал дочь и его родители, родители, конечно, чаще, но и он не мало. А я занималась своей жизнью тоже. Но это хорошо когда есть бабушки, без них конечно сложно очень
ротцвеники• 02 июля 2020
Автор, не падайте духом, у Вас нет другого выхода , кроме как встать- отряхнуться и идти дальше. Фарш назад не прокрутишь . Да, ребёнок , 15 лет жизни - но впереди у вас ещё минимум 50 лет есть жить нормально и счастливо. Мужчин несколько миллиардов на планете , и найдётся среди миллиардов ваш - один единственный , кто полюбит вас искренне . Не будьте такой ранимой , будьте жёстче! У меня вообще нет эмпатии к брошенным мужьям моим, даже если лежат с сердцем в больнице обвиняя меня - у меня только раздражение от их манипуляций . Встали - переступили и пошли дальше .
дамаАмстердама• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
и не говорите.. пин..ть не мешки ворочать
дамаАмстердама• 02 июля 2020
Ответ дляХуАнита
самое интересное, что не всегда обязательно быть красавицей внешне, есть люди просто знающие себе цену, уважающие себя и умеющие приподнести
ротцвеники• 02 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Могу сказать точно , мужчины очень чувствуют уверенность в себе . У меня на работе есть женщина 42 года , невысокая и полненькая , честно не очень вообще не очень но ухоженная. И вот когда она разговаривает , улыбается, женственность с таким достоинством внутри , чувсивую ее силу , я смотрю на неё и думаю вауу, была бы мужчиной сама бы приударила за ней. У неё третий брак, от мужа к мужу ходит и от всех по ребёнку. Третий брак сейчас . Родила третьего ребёнка 3 года ему для третьего мужа, он генерал СБУ, купил им дом в Ирпене, женился ( тоже развёлся с женой с которой прожил 23 года 2 детей было) , он не на работу и с работы возит, ревнует , старший ее сын поступил учиться уже , второй ребёнок 5 лет только и младший 3 года - у них няни есть. Она манкая такая, и тоже не страдалица. Я обсуждала с ней мою ситуацию , тоже говорит что не было жалости и эмпатии к бывшим мужьям
tanya_217• 02 июля 2020
Оформить развод.
Разделить все имущество.
После найти себе работу за границей (Польша, Нидерланды, Финляндия) и отдав сына мужу и ОБЯЗАТЕЛЬНО написав заявление о выезде на работу за границу в полиции (это нужно, что бы бывший муж не мог оформить Вас без вести пропавшей и лишить родительских прав) уехать работать на пол года. Потом приехать и провести отпуск с ребенком, потом ещё на пол года на работу.
Такими цикламт за 3 года заработаете себе на квартиру или дом в пригороде, или машину +ремонт квартиры, или открытие своего бизнеса.

Так у вас не будет времени сидеть и сопли жевать 3 года, а через 3 года Вы будете припаркованной дамой у которой есть то, что ей нужно и счасливый старт в новую жизнь.

Или...
Сесть на жопу ровно и стать одной из унылых разведенок с прицепом, которая проклинает БМ и его новую женщину, стать для сына примером унылого говна, которое в жизни из себя ничего не представляет, а только сопли на кулак мотает и через несколько (по традиционному пути РСП) лет начнется поиск штанов, но вестись будут одни мудаки(ну и дальше ’Фсе мужики казлы’).
Выберайте сами😘
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я да.
У меня в окружении адекватные взрослые люди.
Леплю из пластилина• 02 июля 2020
а он вам правильно сказал:’ Ты достойна лучшего’... И нахрена вам этот чемодан без ручки???
Отвалил - и пусть звездует! Только кажется мне, что как только вы перестанете рыдать и сожалеть, повернутся его оглобли обратно в вашу сторону)))
ротцвеники• 02 июля 2020
Ответ дляtanya_217
Оформить развод.
Разделить все имущество.

Или...
Выберайте сами😘
Супер , поддерживаю . Вот эти страдания , соплежуйство и поиски ответов на вопросы ничего хорошего не дадут .
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Согласна, что вместе жить должны хотеть двое. От сестры муж ушёл, когда она попросила с ним поговорить, сказал, что не любит ее и не хочет с ней жить, домой возвращался через силу, набирал много работы, чтоб в офисе до поздно сидеть, только, чтоб домой не идти. Я тоже от мужа ушла, зачем намиловаться свою волю, жизнь ведь одна.
Автор, время лечит, все у Вас будет хорошо, не вешайте нос
есть одна огромная разница между УШЕЛ и УШЕЛ к любовнице

одно дело сесть поговорить и разойтись..будет больно все равно..но честно
и второе обманывать, пробовать другую со всех сторон и потом сделать выбор...и ты понимаешь, что тебя обманывали, выжидали время .и тп
это в разы больнее