No problems• 02 июля 2020

С чем сочетается смородина в компоте?

С красной алычой сочетается?
автор No problems • 02 июля 2020
Смородина черная.

ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
У меня сочетается со всем, что есть. В компоты не добавляю только хурму, дыню, арбузы и виноград.
Сосулька• 02 июля 2020
С чем угодно. Я смешиваю любые фрукты и ягоды, которые есть в наличии.
Тут как тут• 02 июля 2020
Смородину можно ни с чем не сочетать. Тем более с алычой, и смородина и алыча кислые, будет уксус.
Сосулька• 02 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я виноград как-то добавляла. Вкусно тоже.
автор No problems • 02 июля 2020
А как приготовить компот на зиму? Со смородины и алычи..стерилизовать или как?
автор No problems • 02 июля 2020
Ответ дляТут как тут
О, тоже правильно(
ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
Ответ дляСосулька
Та оно может и вкусно, но я его сырым съедаю быстрее, чем появляется мысль сварить компот
Сосулька• 02 июля 2020
Ответ дляNo problems
Зачем компот на зиму? Заморозьте, а зимой сварите свежий.

ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
Ответ дляNo problems
Компот из смородины никак, сделайте варенье или с сахаром 50/50, потом просто с водой разведете.
Печенюшка• 02 июля 2020
Компот из смородины с малиной очень вкусный и ароматный.
Тут как тут• 02 июля 2020
Ответ дляNo problems
Если только смородина, то заливаю кипятком и закатываю, если в компот добавляю косточковые, то два раза заливаю кипятком и только потом закатываю
Прячусь от Всех• 02 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Зря из винограда не делаете
все по ГОСТу!• 02 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
и с абрикосами очень хорошо
ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Зря из винограда не делаете
Почему зря? Он же всю зиму свежий есть. Прошлой зимой до конца января покупала по 38-40 грн/кг.
автор No problems • 02 июля 2020
Ответ дляСосулька
Нет места. И хочу закатать.достал готовый и все.
Прячусь от Всех• 02 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас компоты лучше идёт чем свежее. Делаем из ’непородистого’
автор No problems • 02 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
и с абрикосами очень хорошо
О,есть абрикосы, а как правильно приготовить?
Сосулька• 02 июля 2020
Ответ дляNo problems
Смородина занимает минимум места в морозилке. А хранить банки с готовым место есть?

ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас наоборот, на компот - то, что никто не хочет есть сырым. Невкусные персики, кислые сливы и тд. Выбросить жалко, денег же стоит
автор No problems • 02 июля 2020
Ответ дляСосулька
Есть.
Бывает и такое• 02 июля 2020
Идеально - черная смородина и мята.
Смородина и абрикосы - перевод фруктов, вкус абрикосов теряется на фоне интенсивной смородины.
КрейсерАвроровна• 02 июля 2020
Со всем сочетается. Как раз с алычей,абрикосами и смородиной делали прошлым летом. Смородина придает особенный аромат, который я очень люблю
Прячусь от Всех• 02 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я и по 30 банок закрывала
Пенек Возмездия• 02 июля 2020
У меня микс в компоте : вишня чернокорка, смородина красная и черная, малина.
ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я и по 30 банок закрывала
Ничоси производительность у вас Я бы на кухне трупом легла после такого забега Не, я точно не хозяйка
Прячусь от Всех• 02 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я ж домохозяйка, лето пора закаток. Я расстраиваюсь если катать нечего, в этом году уже с клубникой и вишней пролетели
ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
Оторветесь на помидорах, их должно много быть У коллеги есть дача, так она говорит, что у нее и у соседей в этом году помидорный аншлаг
ПАЦАНКА О• 02 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Прячусь от Всех• 02 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ох, если бы