любименькая• 02 июля 2020
Помогите, пожалуйста, советом как продать фотоаппарат
Девочки, добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, советом. Нужно срочно продать фотоаппарат (очень срочно нужны деньги), а уже больше месяца нет покупателя. Аппарат отличный! Зеркалка Sony DSLR - A 350 Alpha 350, мало использовался, с коробкой и всем, да и цена хорошая, а никак продать не могу... Сейчас готова его отдать уже за совсем демпинговую цену... Может быть кто-то знает того, кому он может быть нужен или где его можно реально продать? Я размещала на ОЛХ и Newauction. Большое спасибо всем за ответы!
любименькая
• 02 июля 2020
Ответ дляНе буду
Ломбард?
Как раз думала. Но они наверное гривен 300-500 дадут...
любименькая
• 02 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Форум foto.ua попробуйте там
Спасибо большое!
Скоро_вчера• 02 июля 2020
Подключите на Олх рекламу,часто это помогает. Технику в основном там продаю. Подключена Олх доставка? Лайки есть?
Не буду• 02 июля 2020
Ответ длялюбименькая
сейчас камеры на телефонах мощные, фотоаппараты отживают свое
Там_все_размывчато• 02 июля 2020
Ответ дляНе буду
Не знаю, цены на зеркалки все равно конские, и на новые, и на бу
Не буду• 02 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы правы, но зеркалки любят профессионалы, а любителям достаточно телефона)
любименькая
• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Лайки 2 шт. а олх доставки нет. Сейчас переделаю. Спасибо большое!
Скоро_вчера• 02 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Бывает что из за отсутствия Олх доставкой не берут,т.к. нет возможности проверить товар.Попробуйте топ,он не дорогой. Ну а с вип продажа намного быстрее получается но там цена дороже.
любименькая
• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо большое! Сейчас начала редактировать объявление и было написано, что олх-доставку отключить нельзя, то есть она видимо уже была подключена. :) А рекламу сейчас попробую!
Скоро_вчера• 02 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Хорошей и быстрой продажи вам!
любименькая
• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Хорошей и быстрой продажи вам!
Спасибо огромное!
Ковбой Хагис• 02 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
так это не зеркалка, компакт
Ковбой Хагис• 02 июля 2020
Ответ дляKatriSSa
И за сколько вы продаёте ?
Эта камера морально изжила себя
Это как айфон 4 ... никому уже не нужен
Эта камера морально изжила себя
Это как айфон 4 ... никому уже не нужен
даа
Там_все_размывчато• 02 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
так это не зеркалка, компакт
Автор написала, что это зеркалка, я модель не гуглила.
Беззеркальные фотики со сменной оптикой тоже капец какие дорогие. Я к одному фуджику недавно приценивалась.
Ковбой Хагис• 02 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да это не беззеркальные фотики это устаревший компакт. Какие капец дорогие...
Там_все_размывчато• 02 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я аж загуглила, это зеркальная кропнутая камера, бюджетная модель 2008 года.
Я в сони не очень разбираюсь, но я бы купила себе Никон примерно тех времен, если не дорого, с мотором и нормальным затвором.