Посоветуйте, пожалуйста, классный утюг. С паром. Чтоб педжак навесу паром можно было разгладить (и другую одежду, шторы).
Засомневаю• 28 ноября 2013
Ответ длянадеждаР
фирма стремная
У меня была ровента и два брауна, все навернутые, спустя два года использования, приказали долго жить)) я шью и много отпариваю)) сейчас пользуюсь парогенератором горини, очень довольна, но даже он при вертикальном отпаривание не дает желаемого результата, да и вообще это миф, что вертикально можно разгладить вещ, тем более пиджак(поверьте моему опыту), так, поправить залом, а отпарить нет))
Маурита• 28 ноября 2013
У меня тефаль с вертикальным отпариванием не могу нарадоваться. Правда недешевый, но результат
Начальник Анонимов• 28 ноября 2013
Утюг с парогенератором не рассматриваете?
Советую брать такой утюг - им можно гладить и на весу, и лёжа - как удобнее. Только не Тефаль!!
lana_1979_lana• 28 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Поддерживаю Tefal с керамическим покрытием подошвы , рассчитан на глажку всех типов ткани .
Ответ дляL_utik
а можно ссылку на Вашу модель? мне поправить заломы как раз и оч надо! Муж костюмы носит, так подглаживать нужно постоянно, а это работа тонкая.. задолбалась уже
работы по дому хватает, да и деток 3, забот хватает, времени мало в сутках. Решила себе суперутюг купить и мультиварку
Ответ дляНачальник Анонимов
Готова рассмотреть) посоветуйте модели, пожалуйста! У меня уже 5 лет служит филипс GC 4440- классный! но не так давно упал и глючить стал
sergeifrost• 28 ноября 2013
Ответ дляyavina
Глючить стал?)))))))))))))А Вы перегрузите его)))Шучу))Просто я компьютерщик))Когда компьютер глючит зачастую перезагрузка помогает))))