Все знаю вдоль и поперек )• 03 июля 2020
В каком возрасте у вас обвисла грудь?
До 30 лет могла ходить без белья под платье,например и было красиво. Этим летом поняла что так не получится уже, еще и похудела немного, занялась спортом, грудь стала выглядеть немного грустной. Размер 75D. Я еще и не рожала. После родов кто-то делал подтяжку? Импланты не хочу, не смогу с ними ходить.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
в оточуючих з 20 років все пообвисало. Навідміну від них в мене ні.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Нечему обвисать?)
Люблю_джаз• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
вашу энергию, да в мирных целях....
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
мне 44
4-ый пышный размер
Ношу бюсты с паралоном
Кормила двоих до двух лет
4-ый пышный размер
Ношу бюсты с паралоном
Кормила двоих до двух лет
Зачем с паралоном?Никогда такие не носила,только мягкие чашки.
ПуГоФФка• 03 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Люблю большой пышный бюст
Никогда с мягкими не носила,даже до родов,когда был 3-ий разм
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нечему обвисать?)
а у вас вим´я?
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А у Вас з 17?
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а у вас вим´я?
Вымя может быть и 1го размера)
Прасковична• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
обожаю ваши ответы

Ду да ду да ду• 03 июля 2020
обвисать никогда нечему было , откормила 2 детей , конечно грустно , но что поделать )
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вымя может быть и 1го размера)
в мене ідеальні
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене ідеальні
Идеальне вымя?) Поздравляю)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Идеальне вымя?) Поздравляю)
дякую, можете заздрити.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
дякую, можете заздрити.
Не хочу)
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Блин , у меня даже нечему обвисать )))
Ну форма же у всех меняется, с любым размером)
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Думаю, что та женщина в майке, которую видела вчера на почте с 1м размером, тоже такого мнения. Только на вид это совсем не стоячий 1, а обвисшие тряпочки 1го размера. Это не Вы были?
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Я набрала вес с возрастом и ничего не обвисает
Пользуйтесь.
Я когда набираю то у меня тоже ого-го,только мне некрасиво, тонкие кости грудь набирается самой последней,сразу после талии)) а с талией под 80 кому уже та ниудь интересна,сейчас 70 и то,хочу 65 см свои)
неДоПриличий• 03 июля 2020
Ого,вы смелая. У меня всю жизнь 75 С и я без белья не могла никогда ходить т.к. это не эстетично, когда такой размер болтается под одеждой.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
У меня ничего не болталось,грудь была упругая и красивой формы всегда,тяжёлая,сейчас вот поменялась только
неДоПриличий• 03 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все равно в таком размере даже самая упругая грудь будет прыгать и болтаться при ходьбе. И это видно окружающим и неэстетично.
База_птеродактилей• 03 июля 2020
Мой 1 размер никуда не обвис и аккуратно выглядит) мне 37, роды одни, долго не кормила
ПоэтеСССа• 03 июля 2020
Мне 40, чашка В, норм. Не как в 20, но вполне хорошо. Одни роды, кормила полтора года. Все индивидуально. Спортом не занимаюсь
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Куда прыгать?))