03 июля 2020

Спасайте, нужен психолог онлайн

Вайбер например. Я уже не могу. Начинаю понимать матерей, прыгающих с детьми из окон. Кричу о том, что схожу с ума. Все окружающие только смеются. Муж ещё и упрекает, что не могу с собственными детьми справится, что лентяйка и тому подобное. А я уже не могу, сначала перестала с ними заниматься, просто смотрела, чтоб не пробивались, потом стала орать, теперь уже иногда и бью. Младший просто постоянно кричит, без конца. Сегодня с самого утра я не могу помыть посуду, приготовить покушать, вообще ничего не могу, так как сижу с ними в детской. Самих боюсь оставить, если сажу в манеж - кричит, в стульчик - кричит, мультики - не хочет. Просто стоит возле меня и кричит. Схватила сегодня, начала трусить, уже просто голова от этих воплей разрывается, а старшая так на меня смотрела, что я даже передать не могу. Сейчас прийдет муж и начнёт орать, что жрать дома нечего, что срач и что я целый день ничего не делаю. Будет скандал. Так каждый день. Не хочу видеть ни детей, ни мужа.
Voblochka-26 03 июля 2020
кто может помочь вам с детьми?
автор Я такая боевая 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
кто может помочь вам с детьми?
Никто
Voblochka-26 03 июля 2020
няню можете брать хотя бы почасово? кто-то из родственников, подруг? это минимум
Инфотуфелька 03 июля 2020
Оставьте мужа с детьми одного.. проезно иногда
автор Я такая боевая 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
няню можете брать хотя бы почасово? кто-то из родственников, подруг? это минимум
Нет денег на няню, родственников нет, у подруг свои дети
мило. Діти пізнають світ.
Люблю дітей
SemilakUA 03 июля 2020
Да, муж может и с детьми погулять. И в выходной отправляйте его. Вы просто устали. Надо попить успокоительного и есть в ютубе хорошие медитации на ночь
Хлопаю ресницами 03 июля 2020
Магнитные бури это. Понять, принять.
Замороженная селедка 03 июля 2020
Перетерпит к
Оставьте ребенка в манеже, портрет и угомонится
Себе купите успокоительное и больше спите
Найдите время хотя бы час, когда вы одна совсем и тупо ничего не делайте
Сидите лежите ,неважно
Детям нужен график, они вас так вымотают в ноль
автор Я такая боевая 03 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Оставьте мужа с детьми одного.. проезно иногда
Что это изменит для меня? Один - два дня муж это переживёт, поиграет. Он не будет озадачиваться в это время уборкой, готовкой, стирками, глажками и прочим и скажет, что они отлично провели время.
Замороженная селедка 03 июля 2020
И верно вам пишут
Мужа с детьми на прогулку
Или дома, а сами поторопится бесцельно
Voblochka-26 03 июля 2020
просите мужа взять отпуск и побыть с вами. у вас 0 ресурса.
SemilakUA 03 июля 2020
Уберите из списка ненужное. Я вообще одежду не глажу и не готовлю, очень редко по желанию. Разделить обязанности. Муж должен и по дому помогать, не только на работу и дома отдых. Мы с мужем четко определили быт изначально - я не глажу, не готовлю и не выношу мусор. На мне уборка. Оба работаем. С ребенком сидели посменно.
_ЯНА__ 03 июля 2020
Если готовы работать, пишите в личку. Психотерапевт, работаю онлайн
автор Я такая боевая 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
просите мужа взять отпуск и побыть с вами. у вас 0 ресурса.
Если ещё и муж будет все время дома, тогда точно гайки. Он в выходной день с детьми: утром - жена, приготовь, покорми, одень. Вышли гулять - через час уже дома. Привёл и с порога - раздень их, помой, что кушать, почему не убрано, где борщ, поменяй памперс. И так по кругу. И главное, что когда в выходной он дома, вернее нас двое, я с детьми - он за час готовит кушать и кричит, что кто хочет, тот найдёт время приготовить и дети ему не мешают.
Voblochka-26 03 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если ещё и муж будет все время дома, тогда точно гайки. Он в выходной день с детьми: утром - жена, приготовь, покорми, одень. Вышли гулять - через час уже дома. Привёл и с порога - раздень их, помой, что кушать, почему не убрано, где борщ, поменяй памперс. И так по кругу. И главное, что когда в выходной он дома, вернее нас двое, я с детьми - он за час готовит кушать и кричит, что кто хочет, тот найдёт время приготовить и дети ему не мешают.
это засада, я не знаю что посоветовать с таким мужем(
Некомильфо 03 июля 2020
Ответ дляSemilakUA
Уберите из списка ненужное. Я вообще одежду не глажу и не готовлю, очень редко по желанию. Разделить обязанности. Муж должен и по дому помогать, не только на работу и дома отдых. Мы с мужем четко определили быт изначально - я не глажу, не готовлю и не выношу мусор. На мне уборка. Оба работаем. С ребенком сидели посменно.
Кто готовит?
Скромняшка 03 июля 2020
Ну можете закидать меня помидорами, но что если просто пойти на больничный? Что если у вас на несколько дней заболит горло и поднимется температура? С детьми возиться вы не сможете, не дай Бог их заразить, будете «страдать» а муж пусть покрутится с детьми, уборкой и готовкой.

Да это не честно, но хоть небольшой там аут возьмёте.
Ласковая_львица 03 июля 2020
Надеюсь, вы преувеличиваете.
Вам конечно нужно отдохнуть, но уверена, что не дадут.
Единственное - если почувствуете, что хуже - обратитесь за проф помощью.
Я видела мамочек в депрессии, это ужасно и опасно.
Сил вам
автор Я такая боевая 03 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ну можете закидать меня помидорами, но что если просто пойти на больничный? Что если у вас на несколько дней заболит горло и поднимется температура? С детьми возиться вы не сможете, не дай Бог их заразить, будете «страдать» а муж пусть покрутится с детьми, уборкой и готовкой.

Да это не честно, но хоть небольшой там аут возьмёте.
Я зимой лежала пластом с температурой 39, как в тумане, кашель был такой, что болело все тело, иногда еле успевала доползти до баллончика. Дети в это время были со мной, тоже оба с бронхитом, потому истерили пуще прежнего. Я звонила мужу и плакала, говорила, что я не в состоянии держать ребёнка на руках, что я просто упаду в обморок и уроню его, а он будет ползать, пока на себя что-то не сбросит. Вы думаете, он приехал? Нет. Сказал, что если он будет сидеть дома с детьми, то кушать нам будет нечего
Советничаю тут 03 июля 2020
Автор но двое детей это же ваш собственный выбор. как будто вы с первым ребенком не знали какой ваш муж и что он не помагает.
КараПузовна 03 июля 2020
Вы сами кузнец своего счастья))
nahaka 03 июля 2020
У вас есть деньги на психолога? Мария Сычинская, есть сайт, есть странички в фб и инстраграмме. Поищите. Мне она нравится
nahaka 03 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если ещё и муж будет все время дома, тогда точно гайки. Он в выходной день с детьми: утром - жена, приготовь, покорми, одень. Вышли гулять - через час уже дома. Привёл и с порога - раздень их, помой, что кушать, почему не убрано, где борщ, поменяй памперс. И так по кругу. И главное, что когда в выходной он дома, вернее нас двое, я с детьми - он за час готовит кушать и кричит, что кто хочет, тот найдёт время приготовить и дети ему не мешают.
Так пусть он готовит за час на неделю - будет ему потом еда
Ласковая_львица 03 июля 2020
Девочки, кто пишет ’пусть муж...’ - вы же понимаете, что взрослого человека не заставишь делать то, что он не хочет. Тем более при вводных автора... Пост 21 вообще треш
автор Я такая боевая 03 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Автор но двое детей это же ваш собственный выбор. как будто вы с первым ребенком не знали какой ваш муж и что он не помагает.
Вы думаете, мне от этого легче? Второго я не хотела. Муж уговорил. Обещал помогать. В итоге, после родов переезд, старший ребёнок остался без садика, двое на голове. Потом садик - оба постоянно болели, опять дома. Потом карантин. И так уже 5 лет. Если бы я знала, я бы вообще не рожала, тем более от этого мужа. Он герой - день и ночь на работе, семью содержит, ( еда и коммуналка наше все), никаких ресторанов и поездок нет, отдыха нет, новые джинсы и футболка раз в пол года. И все вокруг им восторгаются, и работает день и ночь, и с детьми его в парке видели ( жене помогает, раз в неделю), и готовить умеет, и все супер пупер. А я сижу дома всем не довольная и почему-то уставшая. И это мне говорит подружка, у которой тоже 2 детей, до 6 вечера в саду или школе, которых утром в сад и школу собирает бабушка, а вечером с детьми гуляет дедушка. Подруга не работает. И муж показывает на подобных и говорит - вон, тоже двое детей, но не плачут и голова у них чистая, и глаза накрашены.
Правильно_Валерчик 03 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я зимой лежала пластом с температурой 39, как в тумане, кашель был такой, что болело все тело, иногда еле успевала доползти до баллончика. Дети в это время были со мной, тоже оба с бронхитом, потому истерили пуще прежнего. Я звонила мужу и плакала, говорила, что я не в состоянии держать ребёнка на руках, что я просто упаду в обморок и уроню его, а он будет ползать, пока на себя что-то не сбросит. Вы думаете, он приехал? Нет. Сказал, что если он будет сидеть дома с детьми, то кушать нам будет нечего
Перечитайте то, что Вы здесь написали. Ничего не наталкивает на мысль о разводе?
Детей в сад, сами на работу, к эндокринологу и психологу параллельно и все наладится. Нахрена Вам третий «ребенок». Если он такой молодец, пусть живет один или таким еще мамочки любят помогать. Приготовить убраться и т.д.
Поживет один, может что-то поймет, а нет, может и Вам его осознание и не нужно будет.
Щитовидку проверьте, может гипертиреоз Вам истерики дает, на фоне хронического стресса.
Правильно_Валерчик 03 июля 2020
А если по теме, найдите в интернете онлайн курсы Карпачева.
Правильно_Валерчик 03 июля 2020
Вот, как вариант, несколько тем. Там еще много тренингов о воспитании детей, но Вам сначала нужно проблемы с мужем решить. Вы не можете все делать одна, Вы просто себя угробите, а заодно и детей( Но Вы молодец, что ищете выход, это уже половина успеха!